Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женщинам 50-58 размеров посвящается. Секреты неотразимости. Выбираем брюки для фигуры 'груша'.


Брюки для типа фигуры «Груша»

Если вы являетесь обладательницей фигуры типа А (груша), ваше проблемное место - широкие бедра. При выборе брюк придерживайтесь простых форм и темных однотонных цветов. Таким образом вы максимально минимизируете ширину бедер.

Вам подойдут брюки со средней посадкой прямого покроя или клеш. Простые линии (без декоративных элементов) и приглушенные тона – наилучший вариант.

 

Не рекомендуется носить узкие брюки в обтяжку по всей длине ног, так как они визуально сделают бедра еще более широкими. Исключите из гардероба брюки с накладными карманами на бедрах, большими пуговицами и кнопками. Избегайте ярких расцветок и поперечных полосок.

 

Узкие брюки или леггинсы можно одевать в комплекте с удлиненной, облегающей бедра туникой, в этом случае вы будете выглядеть очень соблазнительно! Помните, что в узких брюках в обтяжку бедра должны быть прикрыты одеждой, повторяющей плавные изгибы тела, а не балахоном.

 

Приглашаю присоединиться к нашей группе в Контакте, на страницах которой вы найдете самые модные и самые интересные новости! А так же сообщаю о скором запуске нового проекта "ДИВА-плюс" для женщин от 50 размера. Подробности читайте здесь

С уважением, Татьяна Сметанина. 


В избранное