Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Девушка в интернете: взгляд мужчины на женщину. Заполняем раздел 'О себе'


На разных сайтах знакомств этот раздел – описание себя – называется по-разному: "Кратко о себе", "Обо мне", "Мой девиз".

Идем по пунктам:

  • Грамматические ашипки? Нежелательны. У некоторых кавалеров на них аллергия. Перечитай и проверь себя.
  • Никаких стишков. Вот если только САМА написала эти стихи. Пойми: в интернете плагиат мгновенно выявляется. Старые анекдоты называют баян.

  • Проверь: много ли частицы НЕ? Надо поменьше - побольше позитива.

  • Свои требования к избраннику? Да, излагай. Но только позитивно, без агрессии. Пойми: новый читатель твоей анкеты не виноват в твоих прошлых неудачах.

  • Писать ли правдиво? Как правило, да. Правда потом всплывает. Подумай, что лучше: написано, что тебе 40, а выглядишь на 45, или наоборот: написано 45, а выглядишь на 40? Твой истинный возраст кавалер может найти в "Одноклассниках". Как и ты – его.

  • Скажу сейчас одну ужасную вещь. Слабонервным не читать. Когда подружки "дают" тебе на 15 лет меньше твоего возраста, они просто льстят. Твой возраст ведь не только в морщинах. А в выражении глаз. В жизненном опыте, который не скроешь. Поэтому лучше приятно удивить, чем разочаровать.

  • Есть девушки, которые уклоняются от ответов (например, на вопрос "Любимый фильм" отвечают: "Их много"). Лучше проигнорировать вопрос, чем дать ответ уклончивый. Почему? Потому что дело тут не в фильме. А в том, что ты неосознанно транслируешь свою неуверенность в себе.

  • Меньше агрессии. Например, одна девушка встречает читателей таким заявлением: "Зайду сюда и вижу, что дом престарелых переехал в клинику для душевнобольных людей на территории студенческого общежития". Не нравится девушке возраст: то ли слишком пожилой, то ли слишком молодой. Да еще и психи вокруг. Повторю: новый потенциальный кавалер не виноват ни в чем!

А другая девушка вот так встречает: "Ну не могу я засунуть свой характер в.. . ! Не могу! У меня там шило )))"

Вместо негатива - пиши позитивно. Вот сказано неплохо: "Все еще надеюсь на то, что жизнь может быть прекрасной и удивительной...вместе с любимым человеком". (Только не надо это теперь переписывать один к одному и превращать в баян).

Добавлю к предыдущему выпуску про фото. Почему рекомендация сниматься на белом фоне? Потому что НЕОСОЗНАННО такое фото воспринимается как гламур. Посмотри, как сняты модели, рекламирующие духи: как правило, на белом фоне. Кстати,  к теме осознанного и неосознанного вернемся не раз. Потому что выбор делается НЕОСОЗНАННО.


В избранное