Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как женщине получить все в семье и карьере Выпуск 3. Колесо жизненного баланса.


Здравствуйте, милые дамы!

Прежде всего, хочу поблагодарить тех, кто откликнулся и написал мне личное письмо. Благодарю, что поделились своей проблемой. Я рада, когда имею возможность помочь, когда чья-то жизнь становится лучше, богаче, радостнее, светлее. Часто бывает так, что просто не с кем поделиться, некому излить душу, а если и есть, то вероятно непонимание со стороны слушателя. Бывает так, что вы хотите расти как личность, самореализоваться, но окружающие, особенно родные люди, отговаривают, и Вы идете у них на поводу, а все ваши мечты о лучшей жизни так и остаются только мечтами. Так было и со мной поначалу.. Я много раз начинала, но не доводила начатое до конца, пока жизнь не загнала меня в такой угол, из которого выход был только вперед...

Поэтому, милые девочки, я призываю Вас меняться не смотря ни на что... даже если больно (и тем более, если больно), даже если трудно (и тем более, если трудно), даже если лень и хочется на всю жизнь остаться в привычном теплом болоте ( и тем более, если вы чувствуете, что это теплое болото уже практически засосало вас)..

Итак, Вы обнаружили, что в Вашей жизни все совершенно не так, как вы мечтаете, и сил терпеть больше нет, что же делать?

Давайте проделаем одно замечательное упражнение, которое поможет Вам определиться с  жизненными приоритетами и понять, какие сферы жизни Вам нужно срочно приводить в порядок, какие не очень срочно и так по возрастающей. Это упражнение называется Колесо жизненного баланса. Вам понадобится листок бумаги и ручка или карандаш. 

Нарисуйте круг и расчертите его на несколько секторов: 1. Семья. 2. Здоровье. 3. Личностный рост. 4.Карьера. 5 Финансы. 6. Духовность. 7. Взаимоотношения. 8. Отдых. 

Теперь Вам нужно поставить себе оценки по десятибалльной шкале, т.е. определить, как вы оцениваете каждую сферу своей жизни.  

Если у вас получился полноценный круг, то с вашей жизнью все в порядке, а если нет -  нужно менять и прокачивать те области, где есть провалы. 

С чего же начать? Как все просто взять и изменить?

Хочу сказать сразу, мы с вами все очень разные. Кто-то берет и сразу делает, например, а кто-то думает, размышляет, сомневается... и теряет многие годы. Я из тех, кто потерял много лет в теории, неверии и долгих раздумьях... 

До сегодняшнего момента я изучала теорию 7 лет - вдумайтесь в эту цифру! 7 лет своей жизни я изучала теорию!!! Нет, конечно, я что-то применяла на практике, у меня не получалось, или получалось лишь частично, я не верила, бросала, потом снова начинала.. И так было до тех пор, пока жизнь не лишила меня всего, вообще всего.. Понимаете? И я оказалась в такой ситуации, когда пути назад не было. Я должна была или поверить и применить ВСЕ свои знания на практике (причем комплексно применить, а не вырванными из методики кусочками) или стать бомжем и скитаться по улицам вместе со своим ребенком..

Нет, если бы не мой ребенок, я бы, конечно, решила проблему просто - самоубийство - самый распространенный выход из любой ситуации. Но.. у меня был ребенок! Вот, ради него я и решилась использовать уже наконец-то свои знания.. 

И вы представляете? ЭТО РАБОТАЕТ!!!

Сначала произошло чудо - меня взяли на работу без переаттестации, хотя к тому времени по своей специальности я не работала уже более 5 лет (поэтому мне нужно было проходить курсы переквалификации). Мало того, за несколько дней в неделю мне предложили очень хорошую зарплату. Благодаря этой работе, я потихоньку начала продолжать бизнес моего покойного мужа, потому что вдруг со мной связались люди, которым очень нужна была наша услуга (но Вы же понимаете, что просто так ВДРУГ ничего не бывает). Благодаря всему этому я сейчас здесь с Вами и очень хочу вам помочь!

Теперь я знаю, что возможно ВСЁ! Как Вы решите, так и будет! Жизнь можно изменить в любой момент времени и в любой точке пространства. Главное - сначала поверьте, а потом действуйте! Я помогу. 

В следующем выпуске мы начнем. Скоро я также предложу вашему вниманию в помощь вам бесплатную электронную книгу о работе с подсознанием. 

А я по-прежнему жду от Вас писем с личными историями по адресу jivinanatura@mail.ru. Я совершенно бесплатно просмотрю Вашу жизненную ситуацию по картам Таро, с помощью астрологических прогнозов, проконсультирую Вас как психолог и подберу наиболее эффективные именно для Вас методики для работы.

 С любовью к Вам,

Марина Тамилова 

  

 


В избранное