Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426094838

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. пишет:

Куда всё исчезло?

Исчезли с сайтов певцы прославляющие культ личности президента России. Больше никто не хочет вешать ему на грудь «медаль героя». Исчезли «еврейские голоса», призывающие нас ратовать перед мировым сообществом за нобелевскую медаль нашему «вождю нации». Кстати вождём его больше никто не называет.

Байкеры отказываются гонять с президентом на мотоциклах. Нет фотографий больше Путина В.В. с уссурийскими тиграми , или тигры на него обиделись , или он на тигров . Не летает с журавлями , скорей всего журавли его избегать стали, потому что пути нашего «верховного» неисповедимы» и журавлям стало не по пути с нашим «дельтапланеристом». Летал в пределах губерний , потому что то там пожар , то там потоп. Тушить и сливать воду надоело , потянуло на мировые просторы. Заглянул к друзьям евреям на Украину, поколбасил . Отобрал у них Крым , который стал «наш». Сегодня уже в Сирии , кого то бомбит , вчера 4 истребителя перегнал в «экзотическую страну» для ведения воздушных боёв, потому что бомбить стали его . Кто? Ясно Альянс.

Видеть стал плохо. Сколько ездил по стране , так и не увидел дворцов, официально заявил, что дворцов в России нет. Зная время его проездов , чинуши вывешивают баннеры с домишками и избами вместо дворцов, что и является следствием постоянного увеличения их денежного содержания на постройку приличного жилья.

Медведев последнее время , весь груз ответственности не хочет делить со своим товарищем по власти , косит под Черномырдина . Постоянные ляпы, на встрече с премьер –министром Финляндии , заявил , что санкции исчезнут , как это и случилось с СССР, исчезнут и с РФ.

Кто бы сомневался , потому что с СССР, 10 санкций исчезли в связи с его развалом, кстати помогали его развалить люди из команды Чубайса , к которым примыкали питерцы -демократы Собчак , Путин и Медведев . Уверовав в свои способности разваливать , но не строить, г-н Медведев и выдал тираду по поводу РФ финскому премьеру.

Вторит г-ну Медведеву и патриарх российской перестройки, г-н Чубайс, который на юбилее основания Рос. Нано , заявил, что денег у компании столь много , что он с сотоварищами просидит на этой куче «бабла» , аж до 2017 г. Но а далее… ноги и тягу. Видно американские товарищи , которые очень любят прогнозировать , помогая Чубайсу приватизировать Россию, видя алчность новых властелинов России, отвели ей срок всего до 2017 г.

Ещё буквально полгода назад новостные сайты начинались с передовиц; « Путин переиграл», «Путин обхитрил», «Путин поставил шах» , далее простенько , в связи сетями , которые расставили американцы на пути «жадного еврея» , публикации стали сдержанней; «Путин решил» «Путин сообщил». Сегодня передовицы начинаются без Путина, примерно так…»США обвинили Россию в массовой гибели женщин и детей в Сирии»

Явно прослеживается тяга нашего президента к голливудским фильмам , где все нарко бороны имеют личного охранника , обязательно девушка , владеющая приёмами рукопашного боя. Поэтому бывшей протяже гимнастке Кабаевой , с которой он нажил не то 2-х , не то даже 3-х детей , дана отставка . Новая пассия Путина, 32 летняя чемпионка мира по боксу Надежда Рогозина по кличке «Кувалда». Кстати это и объясняет , почему лицо нашего президента стало шире.

С такими товарищами типа , Медведев, который опять лоханулся , назвал РФ «вечно молодой», Чубайс, косят под невменяемых, иметь свою собственную Кувалду, которая бы вправляла мозги «косарям» надо.

Лоханулся с пенсиями . Наверное при введении процентной надбавки к пенсиям , наш бывшей «вождь» исходил из своей зарплаты. Звонят с утра получившие пенсию и все с одним и тем вопросом : «Он что издевается?» 4% , не хватает даже перекрыть добавленные услуги ЖКХ. Кто то на местах его топит , раскаляя страсти, думаю , что до новой приватизации ему не дожить. Умело подставляют, в той самой реальности , которую он сам и создал, из криминальных кланов, между которыми всегда война за передел сфер влияния. Выросли и его кгбешники давно до боссов, властвовать и делить хотят без посредников, коим и был; (160см, о таких народ у нас говорит «метр с кепкой») президент России.

Что же будет дальше ? Решил заглянуть в анналы информационного поля. Получив ответ в виде двух дат, 1873 -1878. Ночью пришлось встать в поисковике найти , основные события , которые были в эти годы.. . Основные; это первый мировой капиталистический кризис , начал формироваться еврейский заговор через созданные ими еврейские организации и началась Русско –Турецкая война.

Самостоятельно с событиями дня сегодняшнего . Кризис налицо, к русско –турецкой войне нас с каждым днём приближает наш «любимый президент». Судя по увеличившимся надбавкам до 1000 рублей за коммунальные услуги , зреет внутри России заговор.

Лёг вновь спать, но решил изменить вопрос сделать его конкретней. Что будет с нашим любимым президентом и Россией? Ответ получил незамедлительно : « Холодное лето 1953 г.» Готовы? Это самое поле меня ещё ни разу не подводило.

Для тех кто живёт ни своим умом , по Свиридову , Рыбникову, Путину, Ленину , Сталину. Объясняю на пальцах. После криминальной революции , какая должна быть следующая ? Анти криминальная. . .Для того чтобы население России, которое ну… не хотят войны, взяло в руки оружие , что необходимо сделать ? Выпустить на свободу преступников, которыми заполнены все лагеря. А дальше каждый на свой лад , но защищать свой убогий домишко придётся . Кто выпустит? Президент ясно, своим указом по президентской амнистии, но вот какой...?

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+4

belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. 06.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 750  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены