Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. пишет:

Что нам стоит дом построить?

 

C первых веков нашей эры Талмуд для евреев становиться основой всей жизни еврейских общин . Не только религиозной , но и правовой и общественной. Евреи рассеянные по миру и не имея своего государства , власти , находились под непререкаемой властью своих руководителей общин –талмид –хахамов, позже их стали называть раввинами . Обладая незыблемым авторитетом , как среди бедных так и богатых евреев они обращаясь к Толмуду, решали все казусы и мелочи частной и общественной жизни евреев , что ещё более вело евреев к их изоляции в обществе .

Вот именно поэтому я везде и всюду пишу , что евреи самая несмышленая нация, у которой полное отсутствие логического мышления. Даже здесь в интернете , действуя по инструкциям от раввината , они удивляют многих членов групп и блогов , своей наивностью , наглостью и ложью Предписано и отклониться от инструкции , значит не выполнить религиозных указаний Торы, не получить вечной жизни и 200 рабов гоев. И они в это верят. Отсутствие всякой логики , прямотивизм, например можно проследить на фильме со Стивеном Сигалом «Under Siege» или в « Осаде» , евреи в Израиле его назвали «Морская блокада». Но если первая часть фильма, как то соответствовала названию, всё же действие картины разворачивалась на корабле, где Стивен Сигал играл роль личного повара капитана корабля. , то фильм «Under Siege-2», озадачил израильтян и они обратились к раввинам , которые исходя из Талмуда посоветовали не менять названия фильма , а добавить и в поезде. Так и шёл на экранах кинотеатров Израиля фильм «Осада- 2», под названием «Морская блокада -2, но теперь в поезде».

Прямотивизм позволил добраться евреям до верхних строчек в социальной иерархии , стать доминирующей группой цивилизации. Но дальнейшее восхождение к вершинам небожителей это сказка А.С. Пушкина о золотой рыбке. Где главный действующий бездуховный персонаж –корыто. Вот почему евреи не очень любят Пушкина и всячески пытаются его запретить для чтения. Есть шестое чувство у человека, которое говорит нельзя , но еврей исходя из инструкции, думает что ему всё можно.

Путину уже давно на всех голосах мира кричат : «Нельзя» , но он всё дальше и дальше открывает тайные двери, вторгаясь в то что и предписано матрицей , убрать часть населения, у которой сбой собственного компьютера и он завис на фразах «Крым наш» , «смерть американскому империализму.»

.В предыдущих темах я писал, что информационное поле мне предоставило две подсказки ; кризис , русско -турецкая война и «холодное лето 1953г.» Посмотрим , что же пишут специалисты…. «Председатель общественного движения «Новороссия» Игорь Стрелков считает, что в скором времени Турция начнет вторжение в Сирию, которое может перерасти в войну против России. При этом в грядущей войне политик предрекает России поражение.

«Полагаю, речь идет не только о вооруженном конфликте с Турцией (в перспективе не исключающем перерастание в полномасштабную войну), но о целом комплексе вооруженных конфликтов, которые будут развязаны против России на разных направлениях», – пишет Стрелков в своей статье для «Русской весны».

«Смогут ли Вооруженные силы России (в первую очередь, ВКС) нанести турецкой армии поражение на территории Сирии или, хотя бы, заставить прекратить наступление? На данный вопрос вынужден ответить отрицательно. Есть базовые основы военного искусства, которые не может отменить ни научно-технический прогресс, ни даже наше мнящее себя всемогущим «Центральное телевидение». В значительном удалении от своих баз, не имея ни значительных запасов на месте, ни налаженной линии снабжения, наш небольшой по численности экспедиционный корпус в перспективе обречен на поражение. Продержится он несколько дней, несколько недель или даже пару месяцев – роли не играет. Судьба крепости Порт-Артур, несмотря на героическую оборону вынужденной сложить оружие в условиях полной блокады, может повториться спустя 111 лет», – считает политик.

Вот такие перспективы. Альянс Турция , Саудовская Аравия складывается. Турция обладает преимуществом в военном отношении против РФ, даже по количеству подводных лодок 10 в Чёрном море , против наших 4. Саудовская Аравия провела комплексную модернизацию своих Вооружённых сил и её участие в Йеменском конфликте показало их высокую боеготовность.

Удручающим является неоконченный конфликт в Новороссии , где Украина обязательно выступит на стороне Турции, к ней присоединится Румыния, Молдавия, Грузия. Присоединившийся к американским санкциям Китай, также не упустит своего шанса присоединить к Поднебесной территории Сибири и Дальнего Востока , что кстати и является основным событием цикла для начала миграционных процессов русской нации, которая согласно положений цикла от вздутия до сокращения и должна на территории Сибири создать своё государство(Тартарию), так как согласно сегодняшней Конституции русская нация на территории России вообще не имеет своей территории.

Исходя из обратной полярности . Россия в этом конфликте окажется побеждённой , а значит произойдёт немедленный слом властных структур . Желание избежать наказание, вывести из России оставшиеся капиталы , предыдущая власть обязательно пойдёт на дестабилизацию общества, а для этого ей надо произвести вброс в общество пассионариев. Что она и сделает. Выпустив из мест лишения свободы преступников всех мастей.

Мы только наблюдатели , изменить события, которые находятся в матрице или информационном поле мы можем, потому что направлений будущего в этой самой матрице много, поэтому и все провидцы имеют только до 70% правильных предсказаний. Но чтоб изменить и двигаться в другом направлении , надо вылечить общество , у которого завис собственного компьютера вирусами , которые вбрасываются каждый день от программ телевидения , где главный червь американский империализм , Евросоюз с санкциями.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. 13.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 855  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены