Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426133647

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Истребитель и теплотехник. NO PASARAN! пишет:

Осторожно, Левашов!

Закончил слушать Есикова, первую часть "Зеркало моей души" Н.В.
Вывод сделал такой: Левашов, если не врал, то был больше «тамошний», чем «тутошний». Т.е. он больше витал в облаках (или космосе), чем был на Земле. С его слов, корни земного паразитизма – на других уровнях, и планетарная жидовская власть – следствие космического паразитизма. Но нам, с примитивными мозгами, на 99,999999999% НИКАК НЕ ДОСТИЧЬ ЭТИХ УРОВНЕЙ, (согласно тому же Левашову), и НИКАК ЭТО НЕ ПРОВЕРИТЬ. Остаётся только верить на слово. Здесь, мне кажется, уместно спросить так: чем в таком случае знания Левашова отличаются от религиозных? И там, и там ВСЁ ОСНОВАНО НА СЛЕПОЙ ВЕРЕ.

Как же быть?
Давайте оттолкнёмся от наследия предков – устного народного творчества, как нам говорили в начальных классах школы. Русские народные сказки. В них героям повествований ВСЕГДА ПОМОГАЛИ местные ИЕРАРХИ: то клубок самокатящийся дадут, то сапоги-скороходы, то шапку-невидимку, то коня и т.д. Т.е. в сказках показана реальная МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ от разноуровневых БОГОВ. А Левашов нам говорит, что светлые силы никогда просто так никому не помогают. Но в сказках мы видим абсолютно противоположное тому, что говорил Н.В. Помощь есть, и немалая.

К чему это я? А давайте на Левашова, как воплощённого бога и светлого иерарха, посмотрим через призму наших русских сказок. Вопрос очень простой: чем материально ощутимым помог нам, недоразвитым, Левашов? После себя оставил стопку книг – и всё. Про его приборы (СветЛы, амулеты, защитные брелки) мы знаем только со слов самого Н.В. и на уровне сплетен-разговоров членов сбРОД ВЗВ.

Кого он из своих верноподданных накормил грибами шитаке? Или поставил дома на водопроводную трубу свой генератор, на лету меняющий химический состав воды? Где простые русские садоводы-огородники, которым Н.В. на их шести сотках в окраине Москвы поставил генератор, позволяющий выращивать ананасы или прочую тропическую экзотику?
Подобных вопросов Левашову можно задать очень много. Но он, будучи живым, так на них и не ответил, а сейчас, когда он мёртвый, тем более не ответит.

Вот мы и подошли вплотную к такому вопросу: почему в русских сказках от иерархов шла БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ПОМОЩЬ, а Левашов «за так» своим соотечественникам НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ? Если его приборы без физической оболочки невозможно украсть, что мешало ему с такой же лёгкостью, как он восстановил озоновый слой, снизить материальную зависимость русского народа от жидов?

Если жидовская система построена по пирамидальной иерархии, то для её ликвидации можно было начать действовать снизу, а не сверху. До еврейской верхушки не так просто достать, хоть число этих гуманоидов невелико. Основа жидовской власти – это МЫ САМИ, простые смертные, которые тратим свою жизнь и здоровье, работая на них. Да, многие из нашего окружения это никогда не поймут и не осознают, т.к. живут только ради своего туловища, ради УДОвольствий. Но ведь можно было Левашову как-то поспособствовать внедрению за символическую плату в каждый дом русского человека специального устройства, автономно вырабатывающего электричество. Это был бы хороший удар по жидовской системе, поскольку привел бы к полной энергетической независимости. Ведь вся наша жизнь завязана на электричестве. Неужели ему, как богу во плоти, не понятна такая простая вещь? И как он учился в своём хвалёном харьковском университете, если не помнит столь повторяемую во времена СССР фразу Ленина-Бланка, что «Коммунизм - это есть советская власть плюс электрификация всей страны». Что, так трудно понять, что Ленин прямо показал на связку жидовской (советской) власти и электроэнергии? Всё просто – убери у русских людей зависимость от жидовского электричества, дай каждому свой источник - дешёвый и доступный, и всё – жидовская система на глазах станет рушиться. А если мы, русские люди, ещё и свою объединенную энергосистему создадим, то жиды сдуются, как воздушные шары. Тем более, этих технологий навалом, ещё со времён СССР.

Но Левашов ничего не дал и никому не помог. Эй, вы, члены сбРОД ВЗВ, как грибы шитаке на вкус? Сколько из вас их пробовало? Отзовитесь те, кому помог Левашов! Где фотографии, показывающие процесс излечения болезни у человека и сам человек, который показал бы зажившую болячку? За столько лет болтовни ни одного...
А вот настоящий РУССКИЙ ГЕНИЙ Борис Васильевич Болотов показывал фото отмороженных и сгнивших до костей пальцев рук мужчины, как проходил процесс нарастания мяса на них и видео самого спасённого мужчины. А ведь ему жидо-врачи предлагали сделать ампутацию рук…

Напоследок.
Почему «серые» или «тёмные», вступившие в контакт с правительством США «слили» им часть своих технологий, что-то дали материальное американским жидам? А наши светлые боги плевать хотели на нас… так получается? По Левашову выходит, что космические паразиты оказывают жидам помощь с такой лёгкостью, а наши светлые боги в противовес этому показывают нам фигу…

Любопытная деталь.
Во многих русских сказках сюжет построен на борьбе добра и зла. Зло всегда показано решительно убивающим, уничтожающим, испепеляющим. Всё ему ни по чём – убивать, так убивать. А добро, почему-то, зло не убивает, не уничтожает, не истребляет на корню, а только ИЗОЛИРУЕТ, помещает в тюрьму, темницу, в застенки. Не чувствуете здесь подвох?

Для паразитов убивать людей – это нормально, в порядке вещей. А вот русским дуракам убивать нечесть нельзя… Вот вам НЛП с приветом из детства. Левашов такой же. Как он любил говорить? «Человек меняется в момент действия. Если я вижу тёмные мыслишки в голове человека или его паразитическую сущность, направленную против меня, я всегда даю ему шанс поступить по-другому». (Примерно так). Но, почему-то столь нелюбимые Левашовым паразиты, никому и никогда не давали такого шанса светлым силам, сразу убивали. Левашов мазохист? Что же он столько раз приводил в пример ребёнка с кнопкой от ядерного чемоданчика, если и так понятно, что она будет им нажата. А вот явная паразитическая сущность, биоробот, каким-то волшебным образом, перестанет гадить нормальным людям… Ну, не бред ли? Проще говоря, Левашов свою паству окучивал к тому, что идущий на тебя с ножом черножопый обезьян из Чечни может одуматься, и не пырнуть тебя под рёбра, и не тронет твою подругу. А ты, как ПОТОМОК СВЕТЛЫХ БОГОВ должен ему ответить только, КОГДА ОРУЖИЕ ПРИМЕНЕНО. Т.е когда ты подыхаешь, истекая кровью, а твою подругу насилуют неподалёку.

Тёмные силы (как и черножопые гниды) никогда не меняют своих намерений, они бьют, грабят, воруют, убивают. У них нет сомнений. Сказки и Левашов нас, бездумных дураков, программируют на совестливое распускание слюней, вместо продуманного предотвращения беды. Левашов не взял себе на вооружение принцип: ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ. За что и поплатился…

Будьте бдительны!!!

Источник


Это интересно
+3

Истребитель и теплотехник. NO PASARAN! 22.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 2229  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены