Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. пишет:

Будет ли антихрист править планетой.

 

 

 

            Кто он?  Мы знаем из статьи «Похороны сатаны».  Осталось ответить на два вопроса?

            Первый, почему он должен появиться именно в России? Всё просто российский этнос должен быть, как сказано в писании поводырём человечества. Для уничтожения этого этноса и появился в России «великий вождь» –антихрист, который и прилагает максимум усилий , чтоб уничтожить государство, которое должно быть разделено на государство- губернии, а затем и уничтожить этнос. Как? Для россиян эталоном должна служить Украина, где и внедрено слугами антихриста в сознание братского народа ненависть к русскому этносу.

            Второй, он должен захватить власть в мире. Вот для этого и начался третий этап в деятельности антихриста «Обыкновенный Путин».  Но чтоб решить проблему мирового господства. Должны быть решены ещё три задачи.

             Перед воцарением антихриста, как всемирного правителя, придут в мир два пророка Илия и Енох «…и…будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней…»
(Откровение Святого Иоанна Богослова» (глава 11,стих 3).
Об их приходе, пророчествах и чудесах люди мира обязательно узнают из мировых СМИ, ибо так нужно Богу, написано в пророчествах… Достаточно заглянуть в  эти самые СМИ , чтоб убедиться , что на страницах интернета об антихристе разложено всё по полочкам, т.е действительно всё сбывается.  https://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%92%D0%A0%D0%95%D0%9C%D0%AF%20%D0%9F%D0%A0%D0%98%D0%A5%D0%9E%D0%94%D0%90%20%D0%90%D0%9D%D0%A2%D0%98%D0%A5%D0%A0%D0%98%D0%A1%D0%A2%D0%90&lr=64&clid=2186617 

                Так что это за задачи? 

                1. Должен быть на месте мечети Омара , недалеко от стены плача воздвигнут храм Соломона.

 

             Недалеко от Стены плача в Иерусалиме, которую считают остатками второго храма, располагаются два корпуса некоего Института. Это учреждение практически неизвестно православным людям.  
Здесь представлена уникальная экспозиция. На стендах — ритуальные предметы, которые уже подготовлены для восстановления храма Соломона.

               Первый камень заложен 29 июня 2001 г., но всё дело в мечети, а её надо сносить. Для этой цели на Ближнем Востоке и войны, для этой цели и миграции мусульман с этого региона, различные течения ислама, всё для того чтобы ослабить  мусульманский мир , и снести эту ненавистную им мечеть , которая стоит на том самом месте , где и должен быть третий храм Соломона.

            

                2. Согласно преданиям, на православную пасху в год прихода антихриста на мировой престол, благодатный божественный огонь больше не загорится и не снизойдёт к нам.
Это факт экуменисты-обновленцы постараются скрыть, сфальсифицировав отсутствие божественного чуда техническими методами.

                

               Будет проводится в Стамбуле.

              3. Завершение экономической, политической и духовной глобализации мира, а также «описи» и клеймения всего человечества, с целью подготовки антихристу «всемирного трона».
Духовная глобализации человечества произойдёт на Восьмом экуменическом вселенском соборе всех церквей, где будут объединены все религии мира, включая и нехристианские.

             На специальной комиссии перед проведением 8 –го вселенского собора( когда он будет, пока неизвестно), папа Римский Франциск, сказал, что христианам нельзя проводить миссионерскую деятельность среди евреев, потому что  бог у нас один. Тот самый еврейский Яхве,  доигрались православные, а бог то один, еврейский. А значит,  в период второго пришествия Христа, по еврейским канонам, это «лже –мессия», и его вновь надо будет вздёрнуть на том же самом кресте.

              Из трёх задач воцарения в мире антихриста, а евреями он уже назначен , Путин.  Решена пока только одна задача, благодатный огонь не снизошёл на нас в этом году. Все остальные пока только в перспективе. И решены они не будут,  пока будет жива Россия.

              В  2016 г. слуга антихриста В. Матвиенко , уже выступила с инициативой «укрупнения регионов», т.е прообраза будущих государств –губерний, но это был период пика рейтинга антихриста в России, а затем все его рейтинги пошли только по бумагам Левада –центра, начались новые акции протеста,  и мировое воцарение антихриста затормозилось.  А евреи уже примеряли мировую корону на голову нашего «вождя», и вдруг казус, терпение видно у православных закончилось.

             Что значит мировое воцарение антихриста? А это значит, что наш «великий кормчий»- антихрист, должен был стать Генеральным секретарём ООН, которое и будет реорганизовано в мировое правительство. Вот для чего фильм Оливера Стоуна «Обыкновенный Путин», чтоб весь мир узнал, как трудиться в поте лица, на благо всего мира «раб на галерах».

             Но для того чтобы воцарился на планете антихрист, надо было привести мир к мерзости и запустению. Этому и способствовали  цветные революции,  мировые кризисы, миграционные потоки, теракты, политические убийства и главным финалом должна была стать мировая война.

           Миграционные потоки с Ближнего востока и теракты в Европе, должны были создать нестабильность и падения уровня жизни  Евросоюза. Блок НАТО разместить вблизи России. Российскому «вождю нации», создать свой блок:  Москва , Тегеран, Анкара.  Для этой цели с Тегерана были сняты санкции,  и Иран был допущен к созданию  своей  ядерной программы, в создании которой и участвовала Россия. Но что то не клеится у бого избранных евреев. Мир не требует мирового правительства, хотя по задумкам этих изуверов, он уже должен бы на коленях просить о мировом правительстве. Какие то другие законы управляют планетой, которые на нет сводят все усилия евреев жить вечно, с антихристом в мировом правительстве.

           Всё же, как мне кажется Ватикан имеет связи с тонким миром и  поэтому, так разительно стали отличаться речи папы Римского Франциска в 2017г.

             Если в 2016 он призывал Иисуса Христа во втором пришествии, как и прежде распять на кресте, а иудеев считал нашими старшими братьями, то на встрече в Египте с имамом этого государства, речь его была тихой, а имам при этом мрачнел… Журналистам  удалось только услышать : «мой последний», «они обязательно это сделают», «апокалипсис» , «это конец».

На встрече с президентом Ирана Рухани и на его утверждение, что Мехди идёт, подтвердил, что это действительно так, но, что его зовут — Христос. Папа Римский призвал к объединению христиан, мусульман и иудеев, и подготовиться к его приходу.

Так кто это «они обязательно это сделают» и что будет? В продолжении.

В. А. Белов.

Это интересно
+3

belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. 23.06.2017 , обновлено  23.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 1730  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены