Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
ведрусич,считает,что употребление алкоголя и наркотических средств-- вредит Духовному развитию Человека (НАШ КУЛИБИН) пишет:

Вы не понимаете что происходи в Украине? Читайте!

 

 

 

 



Выше я высказался о дуальности нашего мира - иммунитет и паразиты, борьба добра со злом, завоевание инопланетной цивилизацией землян ... - это всё грани разных (параллельных) реальностей. Для завоевания нужен механизм, на земле этим механизмом выбран клон людей которым приданы необходимые качества. Думаю микробы проникают в тело аналогичными способами. Для придания клону преимуществ в интеллекте их водили по пустыне дабы отучить от физического труда. Когда человек занят чем то одним он в этом деле становится профи, так и клон занятый преимущественно умственным трудом получил преимущество в интеллекте, это главное преимущество необходимое для завоевания коренного населения. Второе это необходимо снять с клона моральные преграды и тут в действие вступает генетика - рептилоиды, внедрение генов змей и ..., работает. Так же необходима объединяющая идея - иудаизм, фальшивая идея избранности. Плюс кое какие коррективы в психике - обрезание, увеличенный гипофиз, ритуалы. Далее это оружие внедряется и ессно шифруется - язык, имена фамилии, полное смешение с враждебной средой - методики внешней разведки.
Кому многое даётся с того многое спрашивается. Клон получил преимущества, а что взамен? Взамен душа. Ну и полная зависимость - вход в иудаизм рубль - выхода нет. Закон мафии, выход только через тот свет.
Кто их создал - некие инфернальные сущности которые питаются тёмной энергией. Негативные людские эмоции - страх, злоба, страдания... питают их. Отсюда все жертвоприношения. Жертвой является не тело, а именно эмоции сопровождающие ритуал.
Механизм работает следующим образом. Верхушка иудеев получает знания и инструкции от сущностей, дает инструкции к действию рядовым иудеям (Протоколы сионских мудрецов, План Даллеса только верхушка айсберга) для получения ими материальных благ и плотских удовольствий. Данный процесс сопровождается кормлением сущностей. Детям мороженое (деньги) жене цветы (тёмная энергия).
Не люди управляют процессами на земле. То что показывают в новостях по телевидению - спектакль где главы государств снимаются как в кино по несколько дублей пока не будет нужной картинки. Обсуждать как Путин против Буша высказывается это простое сотрясение воздуха.
Мы скоро будем праздновать победу в ВОВ. А победы то и не было. Война как и все войны на земле это жертвоприношение сущностям организованное иудеями. Внебрачный внук Ротшильда и Джуга(еврей)швили(сын) бросили в топку войны два арийских народа по генетике фактически родственников (в Украине сейчас происходит то же самое). Какие результаты войны - иудеи неплохо заработали на военных заказах, америка (иудейская часть) подмяла весь мир под доллар, евреи получили свое государство плюс холокостные выплаты по сих пор. Русским платят за их уничтожение. 30 млн как ни как? Где победа? Чью победу и над кем мы отмечаем? Брат убил брата это не наша победа это наше поражение. А победа впереди. Только когда враг понятен тьма освещена светом знаний может прийти победа. И на последок цитата с сайта Столешникова:
"Это цитата из брошюры секретаря и личного биографа Ротшильда:http://zarubezhom.com/ravage.htm

"Неуклюжий русский печатает книжку и называет ей «Протоколами Сионских мудрецов», которая показывает, что мы сделали Первую Мировую Войну. Вы этой книге верите. Хорошо. Если уж на то пошло, мы распишемся под каждым её протоколом, поэтому можете успокоиться – она настоящая, аутентичная. Но что следует из того, что мы являемся причиной всех заговоров в истории, в которых вы нас обвиняете? У вас же нет даже мужества нас за это привлечь, тем более наказать, хотя у вас есть полный список наших преступлений... . Вы ещё не знаете глубины нашей вины! Мы врываемся везде, мы везде поднимаем драку, и мы везде убегаем с добычей! Мы всё извращаем! Мы взяли ваш естественный мир, ваши идеи, ваше предназначение и всё это перемешали и извратили. Мы были в начале не только Первой Мировой Войны, но и всех ваших войн; не только Русской, но и всех ваших революций в истории. Мы принесли несогласие, раздоры, смятение и депрессию во все ваши личные и общественные дела. И мы до сих пор только этим и занимаемся. И кто скажет, сколько ещё мы будем этим заниматься?""

vipsnaiper

Это интересно
+4

ведрусич,считает,что употребление алкоголя и наркотических средств-- вредит Духовному развитию Человека (НАШ КУЛИБИН) 03.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 942  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены