Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. пишет:

КОНЕЦ СВЕТА.

      В седой древности ( а это миллионы лет) существовали цивилизации , которые знали как предотвратить вселенские катастрофы. Известно в общих чертах, как именно они это делали. Существует оригинальная концепция исследователей- эзотериков Н. Литвиновой и Д.Логинова.

  История нашей планеты есть история катастроф. Огромное количество мифов народов планеты свидетельство этих катастроф. Мы их находим в эпосе народов Индии, Тибета, инков , майя , шумеров и даже в былинах древних славян . «Песни птицы Гамаюн», «наполнились водою дебри, разливались реки широкие, приходили звери к вершинам…Все холмы водою скрывались… К верху глас и дух испускали во злой тот час. Птицы в тёмное небо поднялись из последних сил в нём летали, но пользы нет, птицы падали в волны шумные…»Однако одним потопом , что описан в шумерском эпосе , в библии ограничиться трудно , потому что эпосы других народов говорят о неоднократных катаклизмах.    

      Свящённое писание древних персов дзен-Авеста , которое они получили от гипербореев говорит о семи потопах. Индусов Бхагавата-Пурана о четырёх катаклизмах , когда полностью уничтожалось человечество. Хроники китайцев повествуют о девяти таких периодах. Исследователи отец и сын Вотяковы (Россия) проанализировали данные по рельефу и пришли к выводу, что все хребты и впадины на суше и в океанах представляют непрерывные пояса надетые на земной шар, а это доказывает, что все катаклизмы на планете регулярны и происходят через чётко определённое время. Все величайшие катаклизмы отмеченные народами в своём эпосе связаны только с потопами и ледниками т.е. с изменениями климата (похолоданием или потеплением).     

Как часто происходят на планете катаклизмы? Можно определить по палеонтологическим находкам, особенно тем которые вмерзли в лёд, ледниковый период наступает мгновенно . Об этом после ядерных взрывов на Новой земле говорит обнажившееся захоронение людей, животных, растений . Слой захоронения 2м . Здесь вместе лежат трупы людей , носорогов, мамонтов, саблезубых тигров. Т.Е все вместе и люди и животные бежали от чего страшного , что надвигалось на них. Палеонтологи нашли здесь даже культурное дерево с плодами высотой 27 м. Согласно находкам и было определено время изменений климата , т. е потоп или ледниковый период 5,5 или 7 тыс. лет. Но бывают и исключения из этого правила .    

Со времени последнего катаклизма и до нынешних дней минуло уже девять с лишним тысячелетий. И только последнее десятилетие отмечено быстрым таянием льда в Арктике и Антарктиде. Так почему не произошла катастрофа две с лишним тысячелетий назад.? Эзотерики отмечают , что в древности , а это миллионы лет была цивилизация , которая поняла в чём причина катастроф . Роковую роль в катастрофах играет лёд, в полярных областях. Поэтому этой цивилизацией отмечают эзотерики Литвинова и Логинов, были созданы два вращающихся озера. Через гигантскую воронку , которое создавали эти озера лишние воды океанов втягивались в недра планеты, проходя по тёплым полостям прогревались , выходя наружу создавали тёплые течения , которые не давали образовываться огромным массивам льда на полюсах , что могло бы привести к опрокидыванию планеты.  

Т.е. ледник и потоп наступают тогда , когда происходит кувырок планеты. Если исходить , а это определено точно, что ледниковый период на севере наступил порядка 16 -17 тыс. лет , что определило миграцию гипербореев с севера на юг, тремя волнами; Китай , Индия и Персия. Определено по могильнику на Новой земле. Лёд мгновенно покрывал материки . Изучение учёными якутского мамонтёнка , у которого замёрзла пища и сохранилась до наших дней говорит о том, что процесс заморозки мамонтёнка был в пределах 5-10 минут.

   Лёд покрыл огромнейшие территории Азия -40% , самое густонаселённое место в тот период, где жили практически все народы Азии был Алтайский край. Европа -60% , население было только на Ближнем востоке и Африке . Америка -80%, потеряв полностью до ледниковую фауну. Через 7 тыс. лет последовал потоп , который и описывает библия. А вот далее кто то включил действие этих двух вращающихся озёр и масса льда прекратила наращиваться на полюсах . А должен был по идее или по повторяющимся катаклизмам ледниковый период. Минуя ледниковый период , подошли к потопу.

      СЕГОДНЯ лёд катастрофически тает на полюсах и если мы не запустим эти два вращающихся озера произойдёт кувырок планеты и потоп. Как запустить ? Что то связано с системой пирамид , но нам сегодня не до них и не до потопа. Мы решаем куда более щепетильные задачи . Стараемся изо всех повлиять на жидов , чтоб они прекратили воровать . Помирить жида Обаму и жида Путина. Паспорта у всех жидов на Украине с другим гражданством есть. Ждём когда они разъедуться в разные стороны .

     Ждём победит или нет иракскую группировку Аль-Каиды США, которую она сама же и создала . Ждём когда правительство России все земли передаст китайскому государству у которого есть деньги для того чтобы поддерживать инфраструктуру государства у которого все деньги похитили жиды и поджидовники, согласно экономической доктрине- путинизм . Созданной Кремлём и названной так в честь величайшего жида современности.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. 30.03.2015 , обновлено  30.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 1078  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены