Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426104640

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. пишет:

Евреи-3.

 

 

« Узнавание еврея по лицу – врожденный навык некоторых народов, в частности, самих же евреев. Узнавание еврея по лицу – это народная забава, ибо известно, что еврей – вечно чужой, хотя может казаться бесконечно своим. И важно уметь его узнавать.»  

Скоро праздник «День победы», на трибуну Мавзолея взойдут ; Путин , Медведев , Матвиенко , Шойгу и другие "победители" от науки, литературы , искусства, медицины и народного образования. Что из себя представляет мавзолей ,знаю . Создан по типу вавилонского зиккуриата. Тело которое там находиться является сердечником генератора. А генератор –зиккуриат работает как психологическое оружие, подавляя положительные эмоции народа , рождая чувство страха перед "победителями" , которые и будут стоять на трибуне мавзолея. 

Мавзолей это могила и самое высочайшее кощунство на которое способны только жиды , топтаться на могиле, что попадает под статью закона об осквернении памятников и могил ст. УК РФ 244. Это уголовная статья, по которой и необходимо для начало привлечь к ответственности всех тех кто топчется на мёртвом теле, даже если это тело –вождь пролетариата. Этот закон жиды перестали соблюдать целенаправленно превратив Красную площадь -памятник культуры в кладбище , и на этом кладбище постоянно оркестры дуют радужные марши, здесь колонны техники и парадные строи солдат , а последнее время торговые точки и центры , даже в виде чемоданов.

Кладбище в нашем языке самое древнее слово и переводиться как клад беса. Оно раньше в нашем языке и звучало мягче –кладбисе, поэтому русские ранее кладбищ и не создавали , хоронили там где был убит или умер человек. Воспоминанием прошлого , что именно так и было как я написал , являются коринфы, т.е памятники у дороги , где в аварии погибли водитель или пассажиры. Любое кладбище это портал с астральным низшим миром , через которое в наш мир и попадают астральные сущности . Когда начинают оркестры выдувать радужные марши портал открывается и огромное количество астральных сущностей устремляется в наш мир цепляясь за тех , кто прибыл посмотреть на кладбищенское представление. Уютно устроившись в углу в квартире приглашённого по специальному пропуску на кладбище, астральная сущность тихо и мирно начинает красть и подпитывать себя жизненной силой донора. Кто топчет могилу , выдавливают из сердечника для себя дополнительную энергетическую подпитку, находятся под защитой зиккуриата и к ним не прилипают сущности из низшего астрального мира.   

Первая волна жидов в 1917г, которая слетелась со всего мира грабить Россию была подготовлена по оккультным наукам , поэтому они кое что убрали и кое что заменили , чтоб следующая волна жидов ограбив ещё раз Россию ,прочно закрепилась на троне. ОДНАКО , придя к власти вместе с алкоголиком Ельциным , чубайсята допустили ряд роковых ошибок, не имея оккультных знаний. Эти ошибки начинают работать, что в скором времени и приведёт к поиску жидами своей прародины( земли обетованной) .Где её искать, они после знакомства с моими опусами знают. Конкретно на земле или под землёй , там разберутся.

Придётся выкапывать свой «ковчег завета» –термоядерный ранцевый реактор , который имеет узконаправленный поражающий фактор –проникающую радиацию или гамма излучение. Под землёй на Марсе кто есть и им их придётся выкуривать.    Что же это за роковые ошибки, которые допустили чубайсята придя к власти?  Необходимо было убрать стержень и разрушить мавзолей, потому что больше жидовский народ такой величины вождя не имел , а Сталина они сами под аплодисменты выкинули из мавзолея. Путина В.В., из которого они пытались соорудить вождя нации, ( пролетариата и народа уже были.) получился только предводитель байкеров, журавлей и уссурийских тигров. Если бы процесс удался и весь народ млел от вождя нации, а у нас пока от этого вождя тащатся только жиды и Левада-центр. Значит далее его бы просто убили, потому что необходим был в зиккуриат стержень. 

Следующая роковая ошибка, после прихода к власти Сталина, который очень хорошо разбирался в оккультных знаниях , поэтому в соответствии с ними он жидов- ленинцев казнил , а остальных растворил в общей массе народа , так как знал , что жиды не имея информационного поля и полагаясь только на раввинов не смогли бы двигать страну по пути прогресса. Откройте глаза и взгляните , что могут Путин В.В.и Медведев Д.А., и жиды их окружающие только открывать и закрывать кран с газом ,нефтью и воровать , воровать ,воровать.

Совершив с алкоголиком Ельциным две революции и придя к власти чубайсята совершают главную ошибку они полностью зацикливаются на жидовском народе, создавая только свои сообщества , при ТВ, газетах , кино, шоу- бизнесе , банковские структуры , при правительстве , администрации президента, создавая еврейские культурные центры и полностью управляя медициной, народным образованием и наукой. При отсутствии информационного поля , а информацию они могли бы получить только от народа у которого есть связь с духом или информационным полем, они погубят прежде всего себя и государство.

А о том что погубят и в этом плане уже постарался их поп –гапон . Патриарх всея Руси, который предложил «светлый праздник» сегодня он называется «Единение», хоть как его назови. Но этот праздник связан с ополчением Минина и Пожарского и освобождением Кремля, от инородцев и лже р у к о в о д и т е л е й. Праздники их ждут , поэтому они имеют свойство повторяться, как это было с праздником «Великого октября» , повторился . Кто будет очищать Кремль, НАТО, Китай или какие то силы внутри страны , я пока не знаю , но как только узнаю, напишу новую тему про жидов. Не обессудь человек в ермолке, член Единой России , путинист. , у которого всего два авторитета Ершов С.К. (ЕСК), читай мои опусы , не брезгуй.

Это интересно
+2

belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. 02.05.2015 , обновлено  02.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 2020  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены