Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427025055

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) пишет:

По приказам этих подонков подлецы-командиры промывают мозги десантникам в в.ч 21208 в Тольятти : «надо взрыва

 

 

 

 

 

 

 

 

По приказам этих подонков подлецы-командиры промывают мозги десантникам в в.ч 21208 в Тольятти : «надо взрывать себя гранатами, а не сдаваться» РАЗНОЕ 22.05.15 21:09  290  livejournal.com

Радио Свобода связалось с живущим в США Николаем Жигалиным – знакомым одного из действующих служащих войсковой части 21208 в Тольятти. По его информации, сейчас командование решает вопрос о возможном расформировании части, настроение солдат "угнетенное", экстренно возвращенным из Украины солдатам и офицерам "промывают мозги, что надо взрывать себя гранатами, а не сдаваться" (о том, что он хотел подорвать себя после ранения, ранее говорил и задержанный Евгений Ерофеев, правда, по его словам, он не смог сделать этого, поскольку правая рука его "не слушалась", а левой он "не дотянулся" до гранаты):

Николай Жигалин - о ситуации в в.ч 21208 в Тольятти

– Информацию о состоянии дел в части я получил от человека, который служит в части, причем именно в той роте, в которой служили Ерофеев и Александров. Назвать его не могу, как и рассказать, каким образом мы знакомы – иначе его очень быстро вычислят.

–​ Он военный или гражданский?

– Не могу сказать.

–​ Какова сейчас ситуация в части с его слов?

– Говоря русским языком, в Тольятти непосредственно в части происходят разборки по произошедшему. Выясняется степень ответственности каждого. Сейчас часть закрыта, потому что больше связи с моим источником у меня нет. Военнослужащие на казарменном положении, их не выпускают в город.

– ​ Подтверждается ли информация о том, что Александров и Ерофеев, как они сами говорят, до последнего момента являлись действующими военнослужащими российской армии, этой части?

– Насколько я знаю, они все были там, и все вернулись в течение суток через аэродром Миллерово в Ростовской области, либо в Курумоч (основной гражданский аэропорт Самары – РС), либо, что более вероятно, через аэродром под селом Черноречье в Самарской области.

–​ "Все" –​ это другие спецназовцы из группы Ерофеева и Александрова?

– Насколько я знаю - да, все тольяттинские специалисты, которые были там, все вернулись одним рейсом.

– ​ Что ваш источник говорит о личности Евгения Ерофеева, который, как утверждает Служба безопасности Украины, был командиром этой группы?

– Сказано было очень коротко, что Ерофеев – это штабной офицер, то есть он не простой человек, не просто командир группы из 5-7 человек, а человек, который знает много, прекрасно соображает, к чему может привести лично для него то, что его взяли в плен. Он прекрасно понимает, что ему надо сотрудничать со следствием под гарантии личной безопасности.

–​ Как это соотносится с желанием Ерофеева и Александрова быть обменянными на украинских военнопленных, о котором они говорят журналистам? Если они говорили правду, называя имена и фамилии своих сослуживцев, если они, как вы пишете, передают СБУ Украины другую информацию, о вооружении, маршрутах, транспорте, ответственных, финансах, и так далее, то в России их, кажется, ничего хорошего не ждет?

– Я не готов говорить за этих двоих людей. Очень часто бывает, что люди в первый момент говорят одно, через день - другое, через две недели – третье. Поэтому я затрудняюсь за них что-то сказать.
 [читать и слушать аудио полностью на Радио Свобода]

Хочу напомнить подлецам-командирам, что уличённые в подлости и лжи русские офицеры стрелялись, чтобы смыть свой позор кровью.
Предлагаю это немедленно сделать Верховному Главнокомандующему Путину и Министру Обороны генералу-армии Шойгу.

Впрочем, оба они никакие не офицеры - один работал стукачом, а второй ни дня в армии не служил.

А ВОТ ТАК ОТНОСЯТСЯ К ПЛЕННЫМ ПРЕДАННЫЕ ПУТИНУ  ЕДИНОРОСЫ

Это интересно
+2

Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) 23.05.2015 , обновлено  23.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 9829  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены