Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21661 участник
Администратор Chesto


Последние откомментированные темы:

20240426141136

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как заставить себя заниматься спортом (балетом)

Известная балерина Mery Helen Bowers дала рекомендации, как заставиться себя заняться спортом, а точнее, балетом.

Заставить себя заняться спортом

 

Для многих, Новый Год – это повод начать новую жизнь и, многие из нас, вписывают в план на год, либо «похудеть», либо «сделать себе красивую фигуру». Да, как ни крути, у большинства женщин, самооценка складывается на основании того, как мы выглядим. Это и не удивительно, ведь сколько раз за день мы смотримся в зеркало! Плюс, здоровое тело – это залог здоровья всего организма, сияющего лица и улыбки.

 

Говорить о проблеме тела можно много, но как заставить себя заниматься спортом?! Если вы не можете заставить себя ходить в спортзал или бегать по утрам, возможно, вы выбираете просто не ваш спорт. Попробуйте балет, как способ похудения и достижения красоты вашего тела!


Итак, как заставить себя заниматься спортом (балетом):

 

1. Наслаждайтесь процессом! Занятия должны быть в радость. Если вы думаете, что упражнения посланы вам в наказание, то и все ваше тело будет бороться против результата от упражнений.

 

2. Начать с малого и идти дальше. Вы решили заняться своим телом, отлично! Но, не стоит сразу брать на себя стандарты спортсменов! Пятнадцать минут в день не являются оптимальным временем, но это отличный старт! Просто начните! За эти пятнадцать минут вы никуда не опоздаете, грязная посуда на кухне подождет, а любимый сериал всегда можно пересмотреть!
Начинайте с малого и, понемногу увеличивайте время занятий. В результате, вам нужно выйти минимум на 3 часа в неделю.

 

У балерины Мери Хелен есть свой сайт, на котором можно купить видео с занятиями, или купить абонемент онлайн-занятий балетом на месяц! Если вы не готовы платить за видео курсы, то их можно скачать на youtube.

 

Больше рекомендации известной балерины, ее видео и информация, как найти ее видео бесплатно читайте на Леди Вишенка...

Это интересно
0

30.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 977  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены