Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Социальная реклама в России

  Все выпуски  

Социальная реклама в России Конкурс 'Реклама Будущего'


Дорогие друзья!

Наша рассылка возобновляется, так как у нас отличные новости! мы будем сообщать о важных событиях, возможностях и встречах каждую неделю по вторникам. 

И первая новость: Мы начинаем приём работ на первый всероссийский конкурс социальной рекламы социальных проектов, СО НКО и социальных предпринимателей «Реклама Будущего».

Цели конкурса: создание условий и медиа-инструментов решения социальных проблем, содействие развитию социально-ориентированных некоммерческих организаций и социальных предприятий, вовлечение жителей в деятельность по решению социальных проблем, повышения профессионального уровня коммуникаций сотрудников органов власти, СМИ, НКО и бизнеса.

Мы приглашаем Вас принять участие в конкурсе и разместить на сайте реализованные проекты и работы в области социальной рекламы. Мы планируем обеспечить условия для продвижения как работ, так и их авторов. В рамках программ конкурса запланированы образовательные события, издание сборника работ, а также продвижение на выставках, фестивалях и других тематических событиях в России, странах СНГ и других странах.

На первый конкурс 2018 года принимаются работы, созданные (в том числе не размещенные в медиа) в период с 2015 по 2018 год.

Организатор конкурса: Благотворительный фонд развития сообщества «Гарант»

Конкурс проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Сроки приёма заявок: 30 ноября 2017 - 30 февраля 2018

Подведение итогов: март-апрель 2018

Прием работ осуществляется через сайт конкурса: http://adfuture.ru/

Куратор конкурса: Владимир Вайнер (+79153223355, https://www.facebook.com/vovainer)

Вторая новость:

Презентация конкурса состоится 19 декабря 2017 года на фестивале гражданского общества "Добрые люди".

Вход на фестиваль свободный для всех желающих. Жители и гости столицы смогут посетить экспозиции и принять участие в мероприятиях без дополнительной регистрации. Все участники фестиваля смогут оставить официальное обращение, которое обязательно будет рассмотрено экспертами и общественниками.

Программа фестиваля

15 декабря экспозиция открыта для посещения после 19:00.

19 декабря 2017 года ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ

12:00–14:00

Экспертная сессия «Как содействовать развитию социальной рекламы?»

Эксперты обсудят качество российской социальной рекламы, которое является давно назревшей и нерешенной проблемой. Будут показаны примеры лучших мировых видеороликов и плакатов наряду с обсуждением кейсов российской социальной рекламы.

15:00–16:30 

Презентация Всероссийского конкурса социальной рекламы некоммерческих проектов, СО НКО и социальных предприятий «Реклама Будущего»

16:30–19:00

Показ подборки лучшей социальной рекламы с обсуждением

Пишите, участвуйте, задавайте вопросы и делитесь информацией!

С уважением,

Редактор рассылки: Владимир Вайнер 


В избранное