Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4188
Четверг, 29 октября 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Брендинг / Новости компаний

 

Креатив

 

Собаки против Фредди Крюгера: флешмоб #ЗабудьПроСтрах призывает забирать собак из приютов
В сети набирает обороты акция #ЗабудьПроСтрах, организованная к Хэллоуину компанией Mitch&Me и агентством Jekyll&Hyde в поддержку приютов для собак. В её рамках создана серия тематических постеров и запущен флешмоб историй, в которых собаки помогли людям избавиться от страхов.


 

Брендинг

 

BBDO BRANDING разработало бренд для одного из самых продаваемых проектов MR GROUP
Один из крупнейших игроков в сфере жилой недвижимости – компания MR Group – в середине лета вывела на рынок новый масштабный проект City Bay. По итогам двух первых месяцев продаж он стал одним из самых востребованных на рынке первичной недвижимости бизнес-класса в Москве.   


 

Новости компаний

 

Бренд "Вязанка" продолжает партнерство с шоу "Детки-предки" на канале СТС
Abi, ведущий производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания из мяса, сообщает о том, что бренд "Вязанка" стал генеральным партнером второго сезона семейного шоу "Детки-предки" на телеканале СТС. 

Ко Всемирному дню анимации Цифровое деловое пространство запустило проект #Предпринимация
28 октября, во Всемирный день анимации, в социальных сетях Цифрового делового пространства появился диджитал-проект #Предпринимация. Это иллюстрации распространенных психотипов предпринимателей героями всем известных мультфильмов. Среди них — инноватор Динь-Динь, маятник Пятачок, вечный двигатель Иннокентий, коммуникатор Розочка, оптимист Сид, везунчик Пух и другие.

МегаФон становится совладельцем видеосервиса START
МегаФон приобретает долю в ООО "Диджитал медиа холдинг" ("ДМХ"), головной компании видеосервиса START. Вхождение стратегического инвестора позволит START – самому быстрорастущему видеосервису в России – продолжить укреплять позиции на рынке.

РТРС начинает трансляцию радиостанции Вести FM в Петрозаводске
Сегодня в 10:00 филиал РТРС "РТПЦ Республики Карелия" начал трансляцию радиостанции "Вести FM" на частоте 98 МГц в столице республики – Петрозаводске.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное