Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4580
Понедельник, 18 июля 2022 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Анализ рынков / Новости компаний

 

Статьи

 

Социальные сети 3.0: новый подход к продвижению бизнеса в 2022 году
Что делать, если привычные социальные сети оказались недоступны для продвижения? Как можно вытащить максимум из площадок, которые еще остались? Новая реальность – новый шанс для вашего бизнеса. Несмотря на то что такие эффективные площадки, как Instagram[1], Facebook[2] и YouTube –  запрещены или работают с ограничениями, а ВКонтакте и Одноклассники не так легко подстраиваются под условия продвижения, есть другие интересные варианты продвижения. В статье расскажем о новых площадках для продвижения вашего бизнеса и специальных SMM-надстройках, которые позволяют проводить успешную рекламную кампанию и добиваться хороших результатов.


 

Анализ рынков

 

Российский бизнес делает ставку на доступные инструменты онлайн-продвижения
По данным PRonline, количество новостей и пресс-релизов, рассылаемых с помощью сервиса, за последний год увеличилось на четверть.


 

Новости компаний

 

НТВ подвёл итоги DIGITAL активностей в Одноклассниках за первое полугодие 2022
Телеканал НТВ расширил активности крупных праймовых шоу "Ты супер! 60+" и "Маска" в социальной сети Одноклассники. Так, эксклюзивные ролики с участниками "Ты супер! 60+" собрали более 2,1 миллиона просмотров, а видеофрагменты с жюри проекта "Маска" были интегрированы в новый формат виртуальных подарков.

Компания "ЭГИС" меняет дизайн упаковки препарата Супрастинекс®
ООО "ЭГИС-РУС" информирует о смене дизайна вторичной упаковки антигистаминного лекарственного средства Супрастинекс® производства ЗАО "Фармацевтический завод ЭГИС" (Венгрия). Обновление внешнего вида упаковки затронет все формы выпуска лекарственного препарата: Супрастинекс® капли, Супрастинекс® таблетки, 7 шт., Супрастинекс® таблетки, 14 шт. При этом их качественный состав и свойства останутся неизменными.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное