Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Креативные технологии

  Все выпуски  

Креативные технологии >> Самая соблазнительная валентинка


 

Креативные digital-технологии: новое за неделю к 15 февраля 2011

Почти половина новых кейсов сегодня – к Дню Святого Валенина. Думали, будет иначе?

Самый свежак - в Twitter

Самая соблазнительная валентинка

Victoria’s Secret шаг за шагом помогает влюблённым составить и отправить шикарную валентинку. Смело кликайте на ссылку «валентинка». Девушек, скорее всего, заинтересует бельё, а парней – Lily, Candice и Erin.


Семена любви

Забудьте о невероятно дорогих розах. В этом году влюбленные могут отобрать и послать своему Валентину семена digital цветов, из которых в День влюблённых вырастает шикарный букет!


Кино из Твиттера к Валентинову дню

Orange предлагает абонентам присылать через Твиттер короткие истории знакомства и романтических отношений. Рекламисты анимируют эти истории, так что каждый абонент Orange имеет шанс подарить своему Валентину персональный мультфильм.


Адская белка бьёт рекорды

Адской белке понадобилось 2 месяца, чтобы оказаться в десятке «Лучших за все времена» роликов в своей категории на YouTube. На главную страницу сервиса ролик попадал два раза и в сумме находился там пять дней – причём в разделе «Тенденции».


Слушай пластинку, смотри картинку

iPod скейтера вычисляет скорость и ускорение движения и передаёт команды на управление спецэффектами. Таким образом, видеоэффекты создаются индивидуально для каждого участника и для каждого отдельно взятого трюка!


Как пишут гениальные брифы

«Хороший бриф провоцирует на отличные идеи, отличный бриф – на гениальные»... Вы уже прочитали, наверное, об этом. Если нет – можно полюбопытствовать.


Примеры нестандартной «наружки»

Наклейки на дне бассейна, телевизор-качели, балконы-коробки...

 

Креативные технологии в рекламе
Мозговой штурм
Метод контрольных вопросов

 

 



В избранное