Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Креативные технологии

  Все выпуски  

Креативные технологии


Извлекаем все изображения с сайта в один клик


Бесплатный сервис Image Extractor помогает спарсить все изображения с сайта, достаточно ввести URL. Можно задать порядок скачивания: постранично, по весу, ширине, высоте имиджей.

Подробнее здесь 


Эти иллюстрации разбудят любой проект своим неповторимым настроением


«Скажи «да» умопомрачительному дизайну». «Оживите свой дизайн, используя кислотные цвета и вызывающие эпизоды». Авторы серии иллюстраций https://onfire.craftwork.design/ от скромности не умрут. Но иллюстрации действительно прикольные и — главное — бесплатные. Единственно для скачивания придётся ввести имэйл. 


Оригинальные иллюстрации для сайта из закромов Doodle Ipsum


Разработчики сервиса Doodle Ipsum нарисовали очень-очень много иллюстраций — аватаров в разных стилях, сюжетных и абстрактных картинок. Их можно фильтровать по пропорциям, задавать кастомные размеры, цвет фона, делать круглыми, чёрно-белыми.

Чтобы изображение появилось на вашем сайте, лендинге, любом другом nocode-проекте, достаточно скопировать строчку кода в Doodle Ipsum и вставить в ваш проект. На заданном месте при каждой загрузке страницы станет появляться новая случайная картинка в выбранном стиле.

Сервис полностью бесплатный. Изображения свободны для личного и коммерческого использования.



Parade — мгновенный дизайн для стартапа


Бесплатный сервис Parade на основании пожеланий пользователя предлагает фирменный стиль бренда: логотип, цвета, шрифты. Скорость работы — мгновенная.

Подробнее здесь


20 приложений для iPhone, которые нужны ученику: рукописный калькулятор, решебник примеров, распознаватель текста и другие.


Пожалуй, особенно полезен распознаватель текста.

Подробнее здесь

 

Цитаты к Новому году https://www.cidata.ru/2018/01/newyear.html

Все цитаты к датам https://www.cidata.ru/2018/06/cidata.html

Конкурсы для дискотек и вечеринок https://ridero.ru/books/chem_razvlech_gostej/ 


В избранное