Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик.
Выпуск 2548.
Память – это медная доска, покрытая буквами, которые время незаметно сглаживает, если порой не возобновлять их резцом.
Джон Локк
(1632-1704 гг.)
философ и политический деятель
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Нора Робертс "Остров спокойствия" Серия "Блистательная Нора Робертс" Pocket-book
Детективы Норы Робертс - это не только мастерски выстроенный увлекательный сюжет, но и психологически точные описания, внимание к мельчайшим деталям и харизматичные персонажи.
Впервые на русском! Национальный бестселлер США! Топы в мировых рейтингах!
Это был обычный вечер в торговом центре на окраине Портленда. Трое подростков ждали начала фильма. Парень флиртовал с продавщицей солнцезащитных очков. Менеджер магазина видеоигр любезничал с покупателями. А потом появились стрелки.
Кровавая бойня длилась восемь минут, которые для многих превратились в вечность. Следующие несколько лет пострадавшие и очевидцы будут учиться жить заново, обращаясь к ужасным воспоминаниям прошлого. Но как найти свой личный островок спокойствия, если человек из прошлого хочет мести?
Саспенс, романтика, исследование семейных уз и дружбы - все, что любят фанаты творчества Робертс.
Booklist
Робертс позволила необычному злодею занять центральное место в закрученном сюжете, и это определенно понравится любителям интриг.
Library Journal
Эта история возвышается над обычным триллером.
Publishers Weekly
Объем ............................ 544 стр.
Формат ........................... 120x180 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-161473-7
Добавлена ...................... 19.06.2022
Екатерина Островская "Мертвая жена и другие неприятности" Серия "В поиске улик: детективные истории" Pocket-book
Валерий Борисович Ладейников единственный раз в жизни был влюблен. Но Елена исчезла, словно растворилась, и отыскать ее Валерий не сумел. Он начал преподавать в университете, женился на аспирантке и вскоре развелся, но все это оказалось только тенью настоящей жизни... А настоящая жизнь началась, когда однажды утром раздался телефонный звонок. Следователь пригласил Валерия Борисовича на опознание его бывшей жены. В морге Ладейников почувствовал себя плохо. Настолько плохо, что опознал как свою супругу совершенно незнакомую женщину. Впрочем, убитая Варвара Николаевна носила фамилию Ладейникова и была замужем за ним. Это подтверждалось печатью в паспорте. А вскоре выяснилось: она оставила Валерию Борисовичу в наследство две огромные квартиры и ценные бумаги на внушительную сумму. Попытки узнать больше о загадочной "жене" стали первым звеном в цепи покушений и убийств... Кто-то затеял с Ладейниковым страшную игру. Но он должен выиграть. Ведь в финале ждет приз, который стоит любого состояния...
Татьяна Устинова рекомендует: "Островская играет жизнями, тасует героев, заставляет их совершать неожиданные и странные поступки, а читателя - с замиранием сердца следить за ними и гадать - сработает, не сработает, выберутся, не выберутся! Сюжет то и дело поворачивает в какую-то другую сторону и на полной скорости несется дальше. Это почти невозможно, но ей удается удержаться на этих виражах! И очень хочется, чтобы у героев все получилось! И финал! Он всегда феерический, во всех отношениях".
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 120x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-162714-0
Добавлена ...................... 19.06.2022
Татьяна Бочарова "Старшая подруга" Серия "Детектив сильных страстей" Pocket-book
В жизни Елены Громовой все прекрасно: она уважаемый руководитель, любимая жена и счастливая мать, готовая на все ради единственной дочки Светы. Когда той потребовались дополнительные занятия по химии, Елена сразу же нашла прекрасного репетитора. Студентка Наталья - красавица, умница и талантливый педагог, настоящий пример для подражания. Удивительно ли, что она быстро стала лучшей подругой доверчивой и простодушной Светки? Вот только Елене эта дружба девушек почему-то очень не нравится: в красивых глазах Натальи она угадывает чувство, похожее на ненависть. Причин ее Елена не знает... Или не помнит? Может, если заглянуть подальше в прошлое, причина найдется? Елене пришлось многое вспомнить, когда случилось непредвиденное: Наталья похитила Светку и увезла в неизвестном направлении...
В своих романах Татьяна Бочарова синтезирует разные жанры: это и детектив, и мелодрама, и обязательно лирическая история о человеческих чувствах и переживаниях.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 120x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-162609-9
Добавлена ...................... 19.06.2022
Мария Жукова-Гладкова "Три сестры и один муж" Серия "Детектив тайных страстей" Pocket-book
Новинка от Марии Жуковой-Гладковой! Следствие ведет журналистка Юлия Смирнова!
Ходят слухи, что кумира миллионов женщин актера Сыроварова никак не могут поделить три сестры. Он играет свадьбу с одной, но по документам брак не зарегистрирован. Вторая рожает ему сыновей, третья хочет переключить внимание журналистов на себя. Объявляется женщина, заявляющая, что Сыроваров на самом деле ее сын, украденный цыганами. Что из слухов правда, а что придумано пиар-менеджером "звезды"? Карьера Владимира идет в гору: продюсерский центр получает миллионы за съемки фильмов с ним. Но неожиданно в доме актера происходит взрыв, в результате которого гибнут Сыроваров и некая женщина, опознать которую никто из домашних не может... А сразу после взрыва кто-то выстрелил актеру в сердце...
Журналистка Юлия Смирнова приезжает в элитный поселок под Петербургом и расследует двойное убийство. Но кто же из жертв был целью убийцы?
Читайте новый "Детектив тайных страстей"!
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 110x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-164173-3
Добавлена ...................... 19.06.2022
Ирина Градова "Инстинкт хищницы" Серия "Кабинетный детектив" Pocket-book
Анжела всегда знала, что ей подвластен мир. Ее ума, таланта, хватки - всего, что она имела и достигла, достаточно, чтобы покорить любого мужчину и отбить самый важный контракт у конкурентов. Но однажды на собеседование в ее фирму приходит очередной соискатель, и женщина, способная повелевать стихиями, теряет власть над собой. Юрий ей не ровня, к тому же он младше на десять лет и прикован к постели смертельно больной жены. Хотя что могут значить эти мелочи, когда в жерле вулкана просыпается стихия? Эта страсть разрушит Анжелу, но кого еще она утянет за собой в воронку смерти?
Героини остросюжетных романов Ирины Градовой очаровательны, стремительны и непредсказуемы, как океанская волна - самая настоящая стихия. Этих бесстрашных и обаятельных женщин ждут невероятные приключения, а читателей - увлекательные романы, от которых просто невозможно оторваться.
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 110x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-162641-9
Добавлена ...................... 19.06.2022
Татьяна Полякова "Закон семи" Серия "Остросюжетный семейный роман" Pocket-book
Повезло Ярославе Белосельской! Не каждому дано обнаружить, что прапрадед и отец держали в руках ключи от... ада. Правда, держали, да не удержали. Ключи эти - семь старинных кинжалов времен Ивана Грозного - снова растворились в потоке времени. Но вот один "всплыл" - теперь кинжал с таинственными надписями находится у Ярославы. Хорошенькое наследство! О нормальной спокойной жизни приходится только мечтать! А, кстати, где остальные кинжалы? Может, Ярославе удастся разгадать эту загадку? Но на пути ее ненависть, корысть и равнодушие - семь кругов ада человеческих отношений, и через них нужно пройти, чтобы найти... А что найти - это вопрос! Просто клад? Саму себя? Семейную тайну? Или... любовь?
Татьяна Полякова - один из самых популярных российских писателей в жанре детектива. За время писательской карьеры из-под ее пера вышло более 85 книг общим тиражом более 36 миллионов экземпляров. По свидетельствам читателей, романы Татьяны Поляковой - это "захватывающий сюжет и непредсказуемая развязка, обаятельные герои и невероятные приключения, легкий стиль и яркие диалоги".
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 110x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-162665-5
Добавлена ...................... 19.06.2022
Марина Серова "Бутик на кленовой улице" Серия "Русский бестселлер" Pocket-book
Частного детектива Татьяну Иванову работа находит везде - она сходила в модный магазин, и там ей удалось скрутить хитрую воровку. Директор бутика Нина сразу заинтересовалась Ивановой и попросила сыщицу помочь в одном щекотливом деле - проследить за ее любовником Максом, который младше дамы почти на пятнадцать лет. В то же время на бутик стали сыпаться неприятности, как из рога изобилия: склад одежды ограбили, директора пытаются запугать...
Кто же преследует сотрудников магазина женской одежды, куда подевались эксклюзивные вещи из Италии и что означают странные числа: семь - девятнадцать - двадцать пять, - в этом предстоит разобраться Татьяне Ивановой.
Марина Серова - феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время - сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 110x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-162685-3
Добавлена ...................... 19.06.2022

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Дарья Донцова "Неудачная карьера мегеры" Серия "Иронический детектив"
Ну и в историю влипла Виола Тараканова! Ей предложили стать участницей телешоу. Маленькая деталь - Вилке предстоит изображать ведьму и до конца съемок жить в комнатушке, предоставленной телеканалом. Степан не сумел отговорить жену от затеи, и Виола уехала в Подмосковье. И вот во время съемок новоявленная ведьма предотвращает два покушения на жизнь ведущей шоу Марго. А потом узнает, что подозреваемой хотят сделать ее - Вилку. Такое положение здорово рассердило автора детективных романов, и Тараканова бросилась искать человека, который все это организовал. Как всегда, она справится и с этим непростым делом. А кто ей поможет? Ну конечно же, любимый муж Степа!
Дарья Донцова - самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг.
Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне!
"Донцова невероятная работяга! Я не знаю ни одного другого писателя, который столько работал бы. Я отношусь к ней с уважением, как к образцу писательского трудолюбия. Женщины нуждаются в психологической поддержке и получают ее от Донцовой. Я и сама в свое время прочла несколько романов Донцовой. Ее читают очень разные люди. И очень занятые бизнес-леди, чтобы на время выключить голову, и домохозяйки, у которых есть перерыв 15-20 минут между отвести-забрать детей". - Галина Юзефович, литературный критик
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130x200 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-161654-0
Добавлена ...................... 26.06.2022
Анна и Сергей Литвиновы "Вижу вас из облаков" Серия "Знаменитый тандем Российского детектива"
Таня Садовникова ходила на массаж к филиппинке Данг и неожиданно с ней подружилась. Однажды массажистка попросила помочь - пропала ее постоянная клиентка, Женя Сизова. Вместе девушки выясняют: с той случилась беда. Таня под видом волонтера знакомится с Жениным мужем Максимом и их сыном Митей. Многое в жизни этой семьи кажется ей странным и подозрительным. Теперь Данг, Таня и ее отчим полковник Ходасевич пытаются узнать, кто виноват в трагедии Жени. Неожиданно для себя они выясняют, что в прошлом добропорядочной матери семейства имеется немало темных пятен...
Закрученная интрига, понятные и близкие читателю персонажи, современные проблемы - вот секрет успеха хорошего детектива за авторством Литвиновых. Следствие вновь ведут хорошо известные читателям по романам и телесериалам герои - авантюристка Татьяна Садовникова и ее отчим, отставной полковник внешней разведки Валерий Ходасевич.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-163381-3
Добавлена ...................... 26.06.2022

Лидер продаж ...
Анна Литвинова, Сергей Литвинов "Улыбка смерти на устах" Серия "Знаменитый тандем Российского детектива"
Лидер продаж!

Ко мне, частному детективу Павлу Синичкину, пришла клиентка, которая попросила расследовать гибель своего отца - руководителя, работавшего в крупной госкорпорации. Полиция считает, что произошло самоубийство, в возбуждении уголовного дела отказано - однако девушка уверена, что не все так просто, и подозревает собственную сестру и ее мужа. Мы с моей помощницей Риммой взялись за дело, не подозревая, что окажемся вовлечены в целую цепь преступлений. Притом одним из них окажется убийство игрока прямо на съемках популярного телешоу "Три шага до миллиона"...
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-115904-7
Добавлена ...................... 31.01.2021

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2022 г.

Knor.ru

В избранное