Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Проекты, чертежи строительной тематики в сети от сайта База Проектов. Обзор N99 ноябрь 2011


Ежемесячная рассылка «Проекты, чертежи строительной тематики в сети» от сайта «База Проектов»
— свободный онлайновый ресурс, который позволяет просматривать и загружать чертежи, проекты или техническую информацию от строительных компаний, производителей или дистрибьюторов. Ежемесячная рассылка с обзорами строительных сайтов. Обзоры инцидентов.

Обзор N99 — ноябрь 2011 г.


Здравствуйте уважаемые подписчики.

Новые участники каталога, опубликовавшие техническую информацию о выпускаемой продукции на сайте «База Проектов» за прошедший месяц:
Студия 3DFox.ru
Фабрика Окон и Дверей «Бриз»
Санта-Керамика
ООО ПКБ

 

1 Урбаника

http://urbanica.spb.ru/

Институт территориального планирования создан в 2009 году и специализируется на разработке документов долгосрочного социально-экономического и градостроительного планирования в сферах муниципального/государственного управления и девелопмента.


2 Интернет-журнал «Нанотехнологии в строительстве»

http://nanobuild.ru/

В каждом номере Интернет-журнала «Нанотехнологии в строительстве» публикуется передовая и достоверная информация о наноматериалах и нанотехнологиях, применяющихся, прежде всего, в строительной отрасли и жилищно-коммунальном хозяйстве, новых видах продукции наноиндустрии, которые должны появиться на рынке в ближайшее время.


3 Блог CAD battle

http://cad-battle.livejournal.com/

CAD battle — конкурс на самое точное предсказание на тему «Что произойдет в 2011 году на рынке САПР и PLM в области ПГС?».


4 Объединение проектных организаций транспортного комплекса

http://opotk.sszd.ru/

Некоммерческое партнерство Саморегулируемая организация «Объединение проектных организаций транспортного комплекса», именуемое в дальнейшем «Партнерство», является основанной на членстве некоммерческой организацией, учрежденной для содействия ее членам в осуществлении деятельности, направленной на достижение целей, предусмотренных настоящим Уставом.


5 Студия Станислава Орехова

http://d-e-s-i-g-n.ru/

Рекомендую заглянуть в TV раздел сайта.


6 Учебные центры Технониколь

http://seminar.tn.ru/

Вся техническая информация по продукции Технониколь на одном сайте.


7 Аудиожурнал портала Ваш Дом

http://vashdom.podfm.ru/

Ремонт квартиры, дачи, дома, а тем более если затеяно строительство, является трудоемким и затратным делом. Всегда хочется пройти этот этап как можно быстрее, без серьезных затрат и при этом получить максимум качества и пользы. «Ваш Дом» представляет наиболее полезную информация о том, как минимизировать затраты на ремонт, как правильно выбрать строительные материалы. Вам будут даны полезные советы, которые так необходимы для тех, кто решил самостоятельно обустроить свое жилище. — Как правильно уложить паркет. — Как установить дверь. — Какие есть тонкости при укладке крыши. — Как правильно теплоизолировать помещение. — Как выбрать качественные материалы для ремонта и т.п. Всё это, и не только — в выпусках подкаста.

 

Заметки:

— Вы можете воспользоваться поиском по рассылке на сайте База Проектов, если у Вас нет времени листать все выпуски рассылки.
— Вы можете воспользоваться поиском информации по сайтам из рассылки.
— Уважаемые подписчики Вы можете принять участие в наполнении рассылки. Высылайте свои ссылки. Имя автора предоставившего ссылки обязательно будет указано в рассылке.
Twitter-микроблог сайта База Проектов.
Фирменные обои для рабочего стола от сайта «База Проектов».
Рекомендательные письма от строительных компаний — участников каталога сайта «База Проектов».
Ссылки в рассылке не повторяются.
— Наш Кирилистический домен — http://базапроектов.рф/.

С уважением, Олег Петров.


В избранное