Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Проекты, чертежи строительной тематики в сети от сайта База Проектов. Обзор N100 декабрь 2011


Ежемесячная рассылка «Проекты, чертежи строительной тематики в сети» от сайта «База Проектов»
— свободный онлайновый ресурс, который позволяет просматривать и загружать чертежи, проекты или техническую информацию от строительных компаний, производителей или дистрибьюторов. Ежемесячная рассылка с обзорами строительных сайтов. Обзоры инцидентов.

Обзор N100 — декабрь 2011 г.


Здравствуйте уважаемые подписчики.

Поздравляю Вас с наступающим 2012 годом!

Новые участники каталога, опубликовавшие техническую информацию о выпускаемой продукции на сайте «База Проектов» за прошедший месяц:
Кувандыкский завод КПО «Долина»
ООО СТРОЙПРОЕКТ

 

1 Artpart.org

http://artpart.org/

Журнал о лучшем из мира предметного дизайна и архитектуры.


2 Инжиниринг

http://topengineer.ru/

Разработка КМД, разработка КМ.


3 Забытые в прошлом

http://ru-abandoned.livejournal.com/

О сообществе: В сети много сайтов, где размещаются фотографии заброшенных, недостроенных, абсолютно никому не нужных зданий — домов, домиков, домищ… Людей, которых, вопреки всем веяниям времени, тянет к загадкам, которых будоражат мысли о том, чтобы прикоснуться к прошлому в прямом смысле — увидеть глазами и потрогать руками — еще больше. К сожалению, не все из них действуют только в познавательных целях — в забытых домах, как правило, поселяются бездомные, наркоманы, сектанты… Но ощущение опасности лишь добавляет адреналина в кровь и, в то же время, делает нас более осторожными, осмотрительными, внимательными друг к другу. В этом сообществе предлагается общение на тему разрушенных, заброшенных или недостроенных строений, фото- и текстовые отчеты с вылазок, обсуждение различных аномальных и необычных мест.


4 STRAWBALE.ru

http://strawbale.ru/

Блог о соломенных блоках и экостроительстве.


5 ООО «РоссеКорп»

http://www.rossecorp.ru/

Программа по заполнению спецификации металлопроката (согласно ГОСТ 21.502–2007). Печать спецификации выводится напрямую на печатющее устройство (принтер или плоттер).


6 DEKOTECH (ДЕКОТЕК)

http://dekotech.ru/

Российско-австрийский проект, появившийся благодаря компании «DEKO-TECH GmbH», которая является дистрибьютором западно-европейских производителей HPL в Австрии и странах восточной Европы, а также имеет пятнадцатилетний опыт работы с пластиками высокого давления. Европейский рынок давно изучил и полюбил различные продукты на основе HPL. В России такие материалы как компакт-ламинат и «металл-ламинат» в целом уже известны потребителю, но продвижение их на рынке отделочных и фасадных систем еще все же на начальном этапе, а количество выполненных с их использованием объектов пока на порядок меньше, чем емкость рынка таких материалов. Уникальность компакт ламината еще далеко не изучена нашим рынком, наша цель исправить эту ошибку.


7 Wienerberger

http://wienerberger.ru/

Керамический кирпич компании Wienerberger.

 

Заметки:

— Вы можете воспользоваться поиском по рассылке на сайте База Проектов, если у Вас нет времени листать все выпуски рассылки.
— Вы можете воспользоваться поиском информации по сайтам из рассылки.
— Уважаемые подписчики Вы можете принять участие в наполнении рассылки. Высылайте свои ссылки. Имя автора предоставившего ссылки обязательно будет указано в рассылке.
Twitter-микроблог сайта База Проектов.
Фирменные обои для рабочего стола от сайта «База Проектов».
Рекомендательные письма от строительных компаний — участников каталога сайта «База Проектов».
Ссылки в рассылке не повторяются.
— Наш Кирилистический домен — http://базапроектов.рф/.

С уважением, Олег Петров.


В избранное