Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Банковед.ком

  Все выпуски  

Банковед.ком (Выпуск 51)


Дают ли кредит тем, кто в декретном отпуске

Дают ли банки кредит женщинам в декретном отпуске. Где и как можно оформить кредит находясь отпуске по уходу за ребенком. 

читать статью

Где и как получить кредит на ремонт

Как правильно оформить кредит на ремонт квартиры. Какие банки дают кредит на ремонт. Особенности получение кредита на ремонт. 

читать статью

Поручитель по кредиту: кто им может стать

Что такое поручительство по кредиту и зачем оно необходимо. В чем плюсы и минусы поручительства. Условия получения кредита с поручителем. 

читать статью

Что полезно знать об ипотечных кредитах

Как правильно оформить ипотечный кредит в банке. Что важно знать об ипотечных кредитах. Особенности оформления ипотеки в банке. 

читать статью

Россельхозбанк: на каких условиях можно взять кредит для строительства жилья

Как правильно оформить кредит на строительство дома в Россельхозбанке. Особенности кредитования. Какие документы нужны для оформления кредита. 

читать статью

Как перевести деньги с карты Сбербанка на счёт в нем

Как правильно перевести деньги с кредитной карточки Сбербанка на счет в Сбербанке. Размер комиссии за перевод. Особенности перевода денег со счета на карту. 

читать статью

Что такое государственный кредит

Что такое государственный кредит и как его получить. Особенности государственных кредитов. Отличия государственного кредита от государственного долга. 

читать статью

Возможен ли беззалоговый кредит для бизнеса с нуля

Как получить кредит на развитие своего бизнеса без залога и поручителей. Разновидности программ по кредитованию малого бизнеса. Условия кредитования. 

читать статью

Основное о кредитах под залог автомобиля

Как правильно получить кредит под залог машины. Основные преимущества кредитов под залог авто. Особенности оформления кредита. 

читать статью

Как накапливаются кредитные долги

Основные причины формирования задолженности населения. Последствия кредитных долгов. Ситуация с кредитными долгами в России. 


В избранное