Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа бизнеса "Ключ к успеху через инвестиции"


Школа бизнеса "Ключ к успеху через инвестиции

Бизнес Секреты от Ричарда Бренсона

Друзья, в своих прошлых статьях на моем блоге я уже рассказывала о сильнейших и успешных предпринимателях и бизнесменах современности таких, как Стив ДжобсВилл ГейтсБодо Шефер, а сегодня я предлагаю вам познакомиться с еще одним преуспевающим бизнесменом Ричардом Бренсоном.

Сэр Ричард Брэнсон (родился 18 июля 1950) — один из самых ярких и успешных представителей мирового бизнеса, основатель корпорации Virgin, которая включает в себя десятки самых различных филиалов: магазины по продаже музыкальных дисков, авиа- и железнодорожные компании, радиостанцию и издательство.

Как известно, учиться успеху необходимо у успешных людей и Ричард Бренсон, как нельзя лучше подходит под эту категорию выдающихся людей.

Суть бизнеса заключается не в соблюдении формальностей, поиске выгоды, практическом результате, получении прибыли, стремлении продать, коммерческой игре или чем-то еще. Бизнес — это прежде всего то, что вам не безразлично. Ричард Бренсон

Посмотрите короткое видео интервью, которое снимали Олег Тинькоф и Олег Анисимов на острове, принадлежащему Ридарду Бресону:

 

Надеюсь, вам будут полезны советы и бизнес секреты от Ричарда Бренсона

Если вам понравилась этот материал, поставьте ретвит пожалуйста!

Всем успехов, благополучия и процветания!



В избранное