Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Переезд и строительство дома в Краснодаре и крае.


Всем привет!


Компания "Атлант" всегда стремится только к лучшему. Наши архитекторы стараются, чтобы проекты выходили с каждым разом все лучше и лучше!


Именно поэтому было принято решении о участии наших трех проектов на конкурсе организованном компанией VELUX. На данном сайте проходит голосование за лучшую мансарду 2018 года. 


Нашими архитекторами было выставлено три прекрасных проекта, каждый из которых по-своему уникален и соотвествует разным предпочтениям! Ниже вы можете ознакомиться с ними:

«Сакраменто»

Проект загородного дома в современном стиле для молодой семьи. Планировочное решение первого этажа полностью соответствует образу жизни хозяев.

Сакраменто

«Шварцвальд»

Уютный и компактный дом, где найдется комфортное место для каждого члена семьи. В просторной кухне-гостиной можно собрать гостей или отдохнуть.

Шварцвальд

«Бирмингем»

Проект дома в современном европейском стиле, разработан для удобного проживания большой семьи. Он вполне может стать фамильным домом. 

Бирмингем

Прочитать про каждый проект подробнее вы можете непосредственно на сайте. Ведь в каждый из них было вложено много сил и времени, а главное — наши архитекторы делали все это со всей душой! 


Переходите на сайт, регистрируйтесь,нажимайте "МНЕ НРАВИТСЯ", ставьте свою оценку и обязательно комментируйте наши проекты!

С глубоким уважением,

Алексей Норкин


domvkrasnodare@list.ru

8-800-222-12-60

звонок по РФ бесплатный


Сайт: домвкраснодаре.рф

Группа в контакте: здесь

Канал на Youtube

Мой личный блог


В избранное