Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Последние новости в мире оффшорного бизнеса. Доступ к офшорному счету через биткойн


Эконом Офшор * Оффшорные механизмы и решения для Российских компаний; 

http://www.gloffs.net http://www.gloffs.com   email: tax(собачка)gloffs.com

Уважаемые господа!


На нашем сайте появилась новая статья.

Вот она:

 

Доступ к оффшорному счету через биткойн


 

 

 

 

 

 

 

У владельцев зарубежных оффшорных компаний и зарубежных банковских счетов всегда была небольшая, но неприятная проблема. Было проблематично выводить деньги с зарубежного счета таким образом, чтобы ими можно было пользоваться в России в виде рублей без потери денег на конвертацию валюты в рубли.

 

Некоторые банки, такие как Риетуму, помогают решать эту проблему путем введения новой услуги: перечисление денег со счета компании на карту физ. лица в любом банке (хоть Российском, хоть другой страны).

 

К сожалению, тарифы на ведение счета в этом банке стали очень высокими, из-за чего многие клиенты вынуждены закрывать счета в этом банке.

Кроме того, Риетуму банк берет с клиента комиссию размером 2% за такой перевод.

 

Еще один неприятный момент состоит в том, что при перечислении денег на карту таким образом в выписке по карте будет видно наименование счета, с которого шло перечисление денег на карту, что является косвенной уликой того, что это ваш тайный зарубежный счет.

 

Наши эксперты нашли привлекательный выход из этой ситуации, который позволяет владельцу денег на зарубежном счете заработать немного денег прямо из воздуха.

 

Каким образом? Читайте ниже.

 

 

 

Далее читать здесь.

       

С уважением,

Эконом Офшор
www.gloffs.net


В избранное