Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Последние новости в мире оффшорного бизнеса. Что происходит с золотом?


Эконом Офшор * Оффшорные механизмы и решения для Российских компаний; 

http://www.gloffs.net http://www.gloffs.com   email: tax(собачка)gloffs.com

Уважаемые господа!


Позвольте вам предложить к изучению следующую информацию:

10.06.2017

Что происходит с золотом? 

 

В продолжение к нашей статье о манипуляциях глобальной элиты с ценами на драгоценные металлы многие из вас не могли не заметить резкого роста цен на золото и такого же резкого ее падения. Это все объясняется следующим:

 

Инвесторы в золото были сильно разочарованы в золоте на протяжении последних лет. В то время, как фундаментальные законы золота улучшаются, рыночная стоимость золота уничтожается манипуляцией на рынках по торговле бумажным золотом, особенно на рынке фьючерсов на золото на бирже Комекс.

Как только золото начинает подниматься, появляется какой-нибудь хедж фонд, который через позицию шортинга выбрасывает на рынок тонны бумажного золота. Из-за таких фиктивных выбросов те игроки, которые поставили на рост цен на золото, вынуждены закрывать свои длинные позиции в виду того, что они открыли свои позиции на кредитные деньги, и падение цен на золото вызывает автоматические стоп лоссы. Это движение цены набирает силу, набегают местные трейдеры и цена падает.

 

Затем те, кто выкинул на рынок бумажное золото, закрывают свои позиции с приятной прибылью, уходят в сторону и оставляют тех, кто владеет физическим золотом в слитках в недоумении и с вопросами: что такое произошло? Правительства также участвуют в этой манипуляции, хотя они работают в тайне через такие организации, как Банк по Международным Расчетам, BIS, в Базеле. Швейцарии.

 

Эти манипуляции надоели не только мелким инвесторам. Сейчас крупные игроки начинают активно переходить в физическое золото, открывая биржи по купле-продаже золота, строют свои собственные хранилища физического золота в слитках, покупают акции компаний, добывающих золото, и проводят разведку новых месторождений золота.

 

Новые хранилища по хранению золота открываются везде.

 

Недавно прошли новости о компании Coinvest во Франкфурте, СЕО которой сказал следующее: "Я имел дело с клиентом здесь в Германии, который был раздражен отрицательными процентными ставками по его банковскому счету. Тогда клиент решил не держать деньги на банковском счете, а купить золото в слитках. Это определенно очень сильный фактор, который вызовет увеличение продаж золота и увеличение количества клиентов, покупающих золото. Компания Coinvest собирается построить хранилище золота, которое будет хранить золота на сумму свыше 125 млн. долларов. 

 

Сейчас наступило время делать инвестиции в золото. Цены на золото ожидают большие движения.

 

 

Помощь в открытии банковских счетов

 

 

Обратите внимание на то, что мы помогаем клинетам не только открывать компании, но и открывать на них банковские счета по беспрецендетно низкой цене

 

$100 в том случае, если счет открывается на компанию, которая открыта через нас
$200 в том случае, если счет открывается на компанию, которая была открыта через другого регистратора:

   

               


С уважением,
 

Эконом Офшор
www.gloffs.net

 


В избранное