Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как заработать на рукоделии

  Все выпуски  

Как заработать на рукоделии Праздник каждый день!


Приятного вторника!

Что ни день, то — праздник! 
Как вам жизнь в такой парадигме? 
А ведь праздники и дни радости мы можем назначать себе сами. И для этого не нужны поводы внешние, достаточно желания внутреннего. 

20 февраля у нас в @rukodelie_zarabotok большой день: старт марафона, где мы, жонглируя словами да перекладывая фотографии своих изделий, окунемся в создание исключительного и продaющего контента для своих соцсетей 
И уж поверьте, мы и с участниками отметим, и сами потусим! 

Кто готов окунуться с нами в писательский экстаз и забыть про фотографический кретинизм, стряхиваем пепел с макушки, сдуваем пыль со своих аккаунтов, протираем линзы с камер и готовимся возродиться аки прекрасная птица Феникс. 

Идти прямой тропой следует в любимую соцсеть или ту, которую есть желание преобразить уже в ближайшее время.
Напомню, что марафон в Иг
https://www.instagram.com/sokolova_blog/
Вконтакте 
https://vk.com/rukodelie_zarabotok?w=wall-41196949_42399 
Не раздумывая окунаемся в выполнение услoвий и запрыгиваем в веселый вагон, который домчит до старта к изменившемуся взгляду и писательскому навыку. 

Скажу по секрету, что внутри вас в этот раз будет ждать неожиданный сюpприз. Впервые. Да просто так. Что, мы праздник просто так устроить не можем что-ли?  

Пссс, для самых внимательных не просто праздник, а целый фейерверк приятностей уже начался. Скидка более 50% на кyрс - это ли не повод для нового шоппинга? Забыли? А я вот помню И напоминаю, что до 8 февраля укатить с нами в волшебную страну Контентманию можно всего за 2000 р. по билету "Самостоятельный" и за 5 000 рyб по билету с "Личным сопровождением". Кстати, кто успевает записаться на кyрс до старта марафона, попадает на него, то есть марафон, без всяких условностей и реферансов. Автоматом! Вот такой грандиозный поворот! 
Офозмить закфз можно на сайте
http://sokolovai.ru/wppage/4099-2/

Говорю же - праздник каждый день! Ну, кто готов устроить себе свой праздник в этот день!?


   С уважением,
   Ирина Соколова
   Заходите на сайт проекта
   sokolovai.ru
   Вступайте в группу КЗР
   https://vk.com/rukodelie_zarabotok
   Найти меня в инстаграм
   @sokolova_blog

В избранное