Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Adobe Photoshop: алхимия дизайна

  Все выпуски  

Adobe Photoshop: алхимия дизайна (Выпуск от 27.08.2014)



Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

27.08.2014

"Adobe Photoshop: алхимия дизайна"

В каждом номере вы найдете уникальные приемы работы с графикой для Web, описания недокументированных возможностей, интервью с дизайнерами.

Рисуем пирата в Фотошоп
Photoshop - это не только мощный инструмент для обработки изображений и фотоманипуляций, это еще и удобная платформа для создания самих изображений. Сегодня мы нарисуем интересного персонажа, я покажу вам весь процесс.
Урок Adobe Photoshop: Тмные силы
В этом уроке мы создадим тмную сцену на кладбище. В процессе работы Вы научитесь объединять объекты, взятые с разных фотографий, поработаете с инструментами осветления и затемнения, масками, фильтрами и цветовыми коррекциями.
Делаем рекламный флаер в Фотошоп
В этом уроке вы узнаете, как создать креативный рекламный флайер готовый к печати.
Adobe Photoshop стал доступен на Windows Phone
До этого момента доступ к мобильной версии Adobe Photoshop имели пользователи систем Android, iOS и даже Windows 8. А вот для владельцев аппаратов на Windows Phone эта вечеринка была закрыта. Однако теперь приложение для редактирования и обработки фотоснимков доступно и в Windows Phone Store...
Adobe Photoshop Mix - мастер фотошопа (видео)
Adobe решительно осваивает рынок мобильных приложений. Lightroom, Photoshop touch, Sketch - это ещ далеко не полный список тех продуктов, которые появились для планшетов и смартфонов в течение года. Сервисы и технологии компании вс более и более тесно интегрируются с мобильными ОС, и на днях вышедший Photoshop Mix - хороший тому пример...
13 полезных советов для Photoshop
Я решил поделиться с вами отличными креативными советами по Photoshop. В этой статье мы рассмотрим 13 советов, которые помогут вам сэкономить время на выполнение рутинных операций и увеличат продуктивность работы. Надеюсь вам понравится то, что я подготовил, и я могу быть уверен, что советы, приведенные в этой статье обязательно вам помогут...
Уроки Photoshop дизайн и рисование. Рисуем принтер в Фотошоп
В этом уроке, используя программу Adobe Photoshop, вы сможете нарисовать красивую иконку "Принтер". А так же, научитесь работать с фигурами и стилями слоя...

Adobe Photoshop Elements 12
Adobe Photoshop Elements 12 Новейшая версия популярной программы для обработки и редактирования фотографий. Adobe Photoshop Elements 12 можно рассматривать, как упрощенную версию графического редактора и органайзера, содеращего функции как Adobe Photoshop так и Adobe Photoshop Lightroom отлично подходящим для многих домашних пользователей, не ориентирующихся на профессиональные графические пакеты. Adobe Photoshop Elements 12 сочетает уникальные возможности и простоту использования, позволяя добиваться великолепного качества фотоснимков, публиковать отснятые материалы в бумажном виде и через Интернет.

Adobe Photoshop Elements 12 и Adobe Premiere Elements 12
Пакет программ Adobe Photoshop Elements 12 и Adobe Premiere Elements 12 предоставляет пользователю набор высококлассных инструментов и расширенные настройки для редактирования и улучшения качества фотографий и видеофильмов. Комбинируя данные решения, вы также сможете создавать анимационные сюжеты, слайдшоу, видеоролики и презентации. Если вы любите снимать и демонстрировать фотографии и видео, пакет Adobe Photoshop Elements 12 и Adobe Premiere Elements 12 будет очень полезным приобретением по выгодной цене.

Adobe Premiere Elements 12
Adobe Premiere Elements 12 новейшая версия видеоредактора для домашнего использования. Adobe Premiere Elements 12 помогает создавать потрясающие фильмы, используя простые функции редактирования, показывать их и делать многое другое. Благодаря Adobe Premiere Elements вы в домашних условиях имеете возможность получить видео самого высокого профессионального уровня. Используйте Adobe Premiere Elements 12 для решения всех задач по обработке видео.

Adobe Creative Cloud for Teams
В составе Adobe Creative Cloud доступны все инструменты CS6 и множество других возможностей по одной подписке. Любите работать с материалами для печати? Интересуетесь созданием веб-сайтов и приложений для iPad? Предпочитаете видеомонтаж? Вам доступны все эти возможности. Кроме того, пользователи Creative Cloud автоматически получают доступ к новым продуктам и эксклюзивным обновлениям непосредственно после их появления. А облачное хранилище с возможностью синхронизации с любым устройством поможет вам всегда держать нужные файлы под рукой.Подписка на Creative Cloud доступна для рабочих групп.

Adobe Captivate 8
Adobe Captivate 8 позволяет создать адаптивные проекты электронного обучения для различных экранов; имеет абсолютно новый, интуитивно понятный пользовательский интерфейс; предварительный просмотр на нескольких устройствах; адаптивные темы; ресурсы мобильного обучения с сенсорным управлением; электронное обучение с ориентацией на местоположение; встроенная поддержка объектов HTML5.

Adobe Presenter Licensed 9
Программное обеспечение Adobe Presenter это инструмент быстрого создания материалов для электронного обучения и мультимедийных презентаций. В основу Adobe Presenter заложено приложение Microsoft PowerPoint, входящее в пакет Microsoft Office.

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

В избранное