Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта, блога и форума Глобатора


Здравствуйте, уважаемые подписчики! Приглашаю вас ознакомиться с новыми материалами.

Блог о продвижении сайтов и веб-дизайне shakin.ru

Продвижение англоязычного сайта - часть 1 - Дорогие друзья, я начинаю серию статей по продвижению сайтов в англоязычном интернете. Моя самая любимая тема в SEO - продвижение англоязычных сайтов, просто обожаю это занятие. Конечно, во многом мне помогает то, что я прожил 4 года в Америке и хорошо знаком с англоязычным сегментом интернета, а также знаю психологию и мировоззрение американцев. На данный момент более половины продвигаемых мною сайтов - англоязычные. В англоязычном интернете настоящий простор и масса возможностей. Это и не мудрено - рунет составляет около 2% от мирового интернета. Я запустил новый проект - SEO блог на английском, который рад представить достопочтенной публике - MikeShakin.com. По сути, это мутировавшая англоязычная категория Shakin.ru. Надо развиваться и расти дальше, поэтому рубрика разрослась до самостоятельного проекта. У меня есть пара сайтов на английском, но душа всегда хотела SEO бложик.

 

Аудио подкаст - ответы на вопросы по продвижению сайтов - выпуск 13 - Дорогие друзья, в эфире тринадцатый выпуск вопросов и ответов по продвижению сайтов, на которые я отвечаю во время консультаций по продвижению сайтов. Вы также можете почитать другие выпуски рубрики Ответы на вопросы по SEO.

 

Блог-шоу - выпуск 34 - Дорогие друзья, в эфире тридцать четвертый выпуск блог-шоу - моего традиционного обзора интересных и полезных материалов в интернете на последнее время. Все желающие смогут предложить свои материалы для включения в блог-шоу. Ссылка на форму отправки заявки доступна в конце этого поста. Часть материалов этого блог-шоу сформирована на основе заявок.

 

Уроки Фотошоп на globator.net

Продолжается наш Мини-конкурс Photoshop "Валентинка" - Организатор: Любовь. Задание: Создать поздравительную валентинку. В работе можно использовать любую технику – коллаж, рисунок, фотоарт. Призы: Все призёры получат медали, а занявший 1 место - книгу по Фотошоп и интервью на сайте Globator.net.

TheSerpens - победитель конкурса Фотошоп "Мистический коллаж" - TheSerpens выиграл конкурс Фотошоп на нашем форуме, который назывался "Мистический коллаж". Нужно было сделать коллаж о гадании, мистике или волшебстве.

 

Форум Планета Фотошоп

Если у Вас есть вопросы по работе в Фотошопе, то Вам всегда рады на нашем форуме Photoshop.

Как всегда, жду Вас в гости!

С уважением,

Глобатор

В избранное