Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В мире искусства, дизайна и фотографии выпуск 47


472012-12-22

35 бесплатных графических программ

 

Существует множество превосходных графических программ на рынке к сегодняшнему дню, но если программа является платной, это не всегда означает высокое качество и удобство в пользовании. Посмотрите на множество бесплатных программных продуктов, некоторые из них не уступают платным аналогам.

Источник

Gimp

Gimp - очень мощная программа для работы с изображениями, отлично подходит для ретуширования фотографий и создания растровых изображений. Самое главное, что программа постоянно развивается, выпускаются обновления и различные усовершенствования. Программа в настоящее время работает на Linux, Windows (XP и Vista,7), Mac OSX, и некоторых Unix системах.

Ultimate Paint

Создание изображений и редактирование растровых изображений. Это довольно компактная и быстро работающая графическая программа с большим количеством функций.

Skencil

Skencil - интерактивная программа векторной графики для Unix и Linux операционных систем, построенных на языке Python. Эта программа имеет массу функций, таких как, градиентные заливки, кривые Безье, текст по контуру и множество других. 

Смотреть с источниками и полностью на сайте Графика и Дизайн 


В избранное