Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Необычное в дизайне мебели.

  Все выпуски  

Необычное в дизайне мебели. Дайджест статей о мебели и интерьерах


В данный момент в ленте "Мебель. Дизайн. Интерьер." новостей нет.

Дайджест статей за последние 7 дней

Мебель. Дизайн. Интерьер. Идеи. 

  1. Плед в интерьере (К выбору пледа нужно подойти ответственно, ведь это не просто кусок ткани, он будет контактировать с кожей.)
  2. Выбор штор в гостиную (Для гостиной необходимо выбирать шторы так, чтобы они притягивали много взглядов, чтобы ваши гости всегда обращали на них внимание.)
  3. Гламур в интерьере (Гламур в интерьере строится на принципе контрастности. Для достижения контрастного эффекта в дизайне внедряются несколько ярких и пестрых цветов.)
  4. Застольный минимализм (Полезные советы профессиональных мебельных дизайнеров помогут каждому подобрать идеально подходящий стол к любой обеденной зоне.)
  5. Зеркала в интерьере (Зеркало, призванное всего лишь отражать действительность, человек издавна принялся всячески украшать, словно пытаясь заставить это загадочное стекло изобразить своего обладателя в наиболее выгодном свете.)
Мебельные страницы
  1. Место ковров шегги в интерьере (Ковры шегги – это такие длинноворсные изделия, которые впервые стали делать в Индии. Продукция эта и сегодня находит своего покупателя, так как они послужат вам не только для придания дому красоты, но и смогут улучшить шумоизоляцию и не пустят в помещение холод.)
  2. Карнизы для эркера (Популярные некогда эркерные окна сегодня вновь актуальны, так как позволяют привнести некий внешний шик и разнообразие при строительстве частных коттеджей и жилых многоэтажек.)

Мебельман - доступно о мебели

  1. Как выбрать люстру (При выборе люстры следует придерживаться нескольких моментов: общего стиля помещения, размера и цвета самого прибора.)
  2. Какие задачи решают настенные бра (В основном с помощью настенных бра светильников решаются задачи местного, общего и ориентирующего типов освещения.)


В избранное