| ← Сентябрь 2013 → | ||||||
|
1
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
|
8
|
|||||
|
14
|
15
|
|||||
|
21
|
22
|
|||||
|
28
|
29
|
|||||
За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки:
http://www.newsproject.ru/internet_ec26.html
Открыта:
01-05-2008
Статистика
0 за неделю


Все члены иранского кабинета министров завели себе аккаунты в социальной сети Facebook, доступ к которой официально заблокирован в стране. Об этом со ссылкой на местную прессу сообщает Associated Press.Недавно ставший президентом страны Хасан Рухани также завел себе страницу в Facebook.
В Facebook появится функция поиска, позволяющая отслеживать в социальной сети обсуждение той или иной темы в режиме реального времени. Об этом сообщила The New York Times.
В Китае вступил в силу закон, предусматривающий уголовное наказание вплоть до лишения свободы за распространение в интернете слухов и сведений, не соответствующих действительности. Об этом 9 сентября сообщает Reuters.
«Яндекс» запустил функцию визуального поиска, позволяющую искать изображения, схожие с файлами, загруженными пользователем с компьютера. Сообщение об этом 9 сентября появилось в официальном блоге компании.
Почти каждый второй житель России пользуется интернетом хотя бы раз в день. Об этом говорится в докладе, опубликованным фондом «Общественное мнение» (ФОМ).По данным фонда, доля россиян, ежедневно выходящих в сеть, составляет 45 процентов или порядка 52,2 миллиона человек.