Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ProVideoMontaj.ru видео монтаж для всех


Приветствую всех подписчиков!

Сегодня я для вас приготовил целую кучу материалов! Ну, начнем по порядку.

Для начала, пару уроков по программе Adobe Premiere Pro.

Если вы постоянно занимаетесь видео монтажом, то наверняка вы встречались с необходимостью, закрыть чье-нибудь лицо, чтобы его нельзя было узнать на видео. О том, как это можно сделать в программе Adobe Premiere Pro, читайте в уроке - Как закрыть лицо на видео в программе Adobe Premiere Pro.

Следующий урок - Создание движущихся титров в программе Adobe Premiere Pro. 

Занимаясь видео, вы наверняка слышали про понятие плана. Обычно, используются три плана: дальний, средний, ближний. Но на самом деле, можно использовать значительно больше различных планов. Ведь благодаря использованию дополнительных планов, можно сделать свое видео, действительно уникальным. Ну а теперь, читаем урок - 23 вида планов в кино и видео. 

Следующий материал, будет полезным не только видео монтажникам, но и фотографам, которые занимаются цветокоррекцией. Читайте урок - Руководство для начинающих по кривым цветовой коррекции. 

Раз уж вы являетесь моими подписчиками, то уверен, программа для монтажа видео, у вас уже есть. Но знаете ли вы, что есть довольно много БЕСПЛАТНЫХ программ, для монтажа видео. Читайте - 7 лучших бесплатных программ для видео монтажа. 

Ну и в дополнение к предыдущей теме, урок по созданию кино. Вы сможете создать видео ролик за 30 минут, в программе, которую вы до этого ни разу не видели. Попробуйте! Читайте урок - Как сделать свой первый фильм в программе Shotcut. 

 

 

Ну вот и все на сегодня. Надеюсь, сегодняшние уроки вам понравятся. А если у вас есть какие либо пожелания, оставьте их в виде комментариев на сайте, и я обязательно их увижу, и постараюсь ответить. А теперь, пока, до новых встреч!  

 

 


В избранное