Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Простые, интересные игры

  Все выпуски  

Простые, интересные игры Мы живем эмоциями!


Каждый человек живет эмоциями. Они могут быть сильными или слабо выраженными. Но это именно то, что наполняет нашу жизнь смыслом. Только представте себе, что все окружающее не вызывает у Вас никаких, абсолютно никаких чувств. Я бы умерла от тоски! Эмоции влияют на наше настроение, двигают нас вперед, влияют на каждый аспект нашей жизни. Испытывая эмоции мы становимся активными участниками всех происходящих вокруг нас событий. Зачастую мы скрываем эмоции, боимся, что окружающие сделают нам больно. Но вспомните собственные ощущения радости и восторга, когда какое-то Ваше действие вызвало положительную эмоцию в любимом человеке. Так давайте же чаще "эмоционировать", дарить близким радостное ощущение от осознания сопричастности с Вашим внутренним миром. 

  Честно говоря проще об этом сказать, чем сделать. Я потратила кучу сил и времени для того, чтобы усилить свои эмоции. Пока не вспомнила время, года эмоции из меня били через край. Это детство, счастливое, беззаботное детство! Остается только вспомнить то время, те эмоции и вернуться к себе самому, к своим ощущениям. Давайте вспомним наше детство. У всех оно было разное, но нас объединяла одна страсть, мы обожали игрушки! Великолепные куклы (наши дочки), набор посудки (совсем как у мамы), плюшевый мишка, с которым так уютно было засыпать в своей кроватке. А у мальчишек? Машины, пистолеты, оловянные солдатики ...

Вы помните то чувство, когда заходили с родителями в большой магазин игрушек? Сотни самых красивых, самых желанных игрушек смотрят на тебя. Они все такие ..., самые лучшие и желанные! На минутку закройте глаза и вспомните. Незабываемое чувство, правда? Детство-детство, ты куда ушло ... Когда я работала над сайтом Atogames.ru мне, хоть на мгновение, но удавалось вспомнить те детские ощущения счастья и безмятежной радости. Вот здесь у меня лежат игрушки про поиск предметов, а на этой полочке аркады, в этом уголке Маджонг и пазлы, а там, в папочке, игры симуляторы. Я их очень люблю, о каждой я смогла найти нужные слова, поместив на свое место в виртуальном хранилище. Они всегда рядом, достаточно включить компьютер и выйти на сайт. Они находятся в прямой доступности, достаточно нажать на кнопку и скачать их к себе на компьютер. Уже не надо просить маму с папой купить еще одну, самую последнюю, самую нужную мне игрушку, теперь я это могу сделать сама, вообще без проблем.

Погружаясь в увлекательный мир игры, отрешаясь от проблем и забот, я отдыхаю и набираюсь сил. Я добираю эмоции, которых мне не хватает в реальном мире. В игре можно расслабиться и напрячь ум, провести свободное время и занять рабочее, посмеяться и немного задуматься. Самое главное, что не нужно куда-то идти, что-то искать, собирать какую-то информацию по крупицам. На сайте Atogames.ru Вас ждут отобранные, с большой любовью и очень тщательно, игры. Там нет скучных и неинтересных игр, нужно просто выбрать ту, которая тебе по душе. "Мы все родом из детства". Замечательные слова, которые не стоит забывать в любом возрасте. Возвращаясь в детство мы молодеем душой. Лучший способ вернуться в детство - играть в компьютерные игры! А Вы пробовали поиграть в компьютерную игру с любимым. Попробуйте найти, что-то романтичное, выделите немного времени и пригласите своего молодого человека оказать Вам помощь. Я уверена, что такое романтическое свидание Вы запомните надолго. 

Играйте в компьютерные игры, возвращайтесь почаще в детство, испытывайте эмоции, просто будьте счастливы! 

В избранное