Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Электронный журнал COMPUTER LIFE

  Все выпуски  

Электронный журнал COMPUTER LIFE


Смогут ли платформы, основанные на блокчейне, распространять контент?
Тему блокчейн сегодня не обсуждает разве что ленивый, и с увеличением интереса к этой технологии растет и ее область применения. Сейчас блокчейн - не просто альтернативная платежная система в форме, к примеру, биткоина, а уже концепция, которая может разрушить весь ИТ-ландшафт.

Умный дом и автоматизация офиса
Умный дом (Smart Home), в представлении многих, является единым "организмом" со своими жильцами, обеспечивая их безопасность, комфорт и различные удобства для жизни. При этом отдельные компоненты такого дома "невидимы" для самих пользователей.

Шесть мифов о блокчейне и Биткойне, или Почему это не такая уж эффективная технология
Неоднократно слышал мнение о том, что блокчейн - это очень круто, это прорыв, за ним будущее. Спешу вас разочаровать, если вы вдруг поверили в это.

Мечта шифропанка: разработчик Blockstream начинает создание Биткойн-Интернета
Биткойн-разработчик Эрик Мартиндейл покинул один из самых замечательных проектов в отрасли, чтобы осуществить свою мечту о создании децентрализованного информационного рынка, на котором можно торговать любыми данными без ограничений.

Криптоактивы учтут в НРД
Планируется создать платформу, позволяющую вести учет цифровых активов (на основе сертификации владения токенами) и расчеты по ним, хранить приватные ключи криптовалют и проводить идентификацию владельцев криптовалютных кошельков

Стратегическая проблема Ethereum и тюринг-полных смарт-контрактов
С момента запуска Metropolis я был стратегическим инвестором и believer в возможности технологии Ethereum.


В избранное