Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Helpix. Ежедневно-нескучные новости Мира Мобильных Телефонов Helpix.ru, Мир Мобильных Новостей


Helpix. Мир Мобильных Новостей

Вы сейчас читаете вчерашние новости. Чтобы получать наши новости оперативно, подпишитесь, пожалуйста, на их получение по RSS.



OnePlus 8 появился на рендерах.

03.10.2019 22:46:23 Татьяна Кобельская

Еще не просохла типографская краска на презентационных материалах свеженького OnePlus 7T, как появился рендер, изображающий OnePlus 8. Согласно этому изображению, в OnePlus решили опробовать ранее не использовавшийся компанией прием.

Селфи-камера размещена не в каплевидном вырезе, как у OnePlus 7 или OnePlus 7T, и не выдвигается, как у OnePlus 7 Pro. Для нее в экране вырезано круглое отверстие.

Уже не смешно, так что хочется надеяться, что на самом деле для OnePlus 8 придумают что-нибудь поинтереснее, чем старый дизайн с новой дыркой.

gizchina.it





Слухи: Xiaomi готовит Mi CC9 Pro с 108-мегапиксельной камерой.

03.10.2019 21:55:46 Татьяна Кобельская

По слухам Xiaomi к концу октября пополнит семейство CC. В нем уже имеется три устройства - Xiaomi Mi CC9, Xiaomi Mi CC9e и Xiaomi Mi CC9 Meitu. Не хватает Pro-версии. Вот ее-то анонс и ожидается 24 октября.

Xiaomi Mi CC9 Pro приписывают аж 108-мегапиксельную камеру Samsung ISOCELL Bright HMX. И чипсет Snapdragon 730G.

Любопытный должен получиться смартфон.

gsmarena





Redmi 8 выйдет 9 октября.

03.10.2019 18:29:19 Татьяна Кобельская

Компания Xiaomi представит смартфон Redmi 8 уже 9 октября. Перво-наперво на индийском рынке.

Redmi 8 обещана солидная батарейка, способность удовлетворить потребности любителей игр и осмысленная камера. Можно было бы добавить, что камера явно будет двойной, но по нынешним временам это норма. Было бы куда удивительнее, окажись камера одинарной.

Есть и не совсем официальные данные. Утверждается, что Redmi 8 имеет 6.21-дюймовый дисплей, заднюю камеру из 12 МП модуля и 2 МП датчика глубины и 8-мегапиксельную селфи-камеру Что аккумулятор у смартфона имеет емкость 5000 мАч и поддерживает быструю зарядку 18 Вт. Чипсет - Snapdragon 439. В последний из пунктов верится слабо, хотя бы потому, что его предшественник - Xiaomi Redmi 7 - оборудован тоже не топовым, но несколько более серьезным Qualcomm Snapdragon 632.

Цена в любом случае должна быть очень умеренной.

twitter, rtt24x7





Всесторонняя одаренность Realme X2 Pro подтверждена официально.

03.10.2019 17:55:12 Татьяна Кобельская

Слухи подтведились. OPPO и в самом деле готовит к скорому выходу Realme X2 Pro - смартфон флагманских характеристик.

Официально подтверждено наличие у модели экрана с частотой обновления 90 Гц и наиболее нового из топовых чипсетов - Qualcomm Snapdragon 855 Plus.

Про камеры тоже кое-что рассказано: в состав 4-компонентного фотомодуля входит 64-мегапиксельная камера, широкоугольная камера с углом съемки 115° и камера для съемки макро с расстояния от 2.5 см.

Разница фокусных расстояний обеспечивает 20-кратный гибридный зум. Обещан выдающийся портретный режим.

Слухи обещают устройству аккумулятор емкостью 4000 мАч, который поддерживает зарядку SuperVOOC 65 Вт. До такого подробного анонса дело еще не дошло, но тот факт, что у смартфона будет "самая быстрая в Европе зарядка" уже обнародован. Это не только подтверждает предположения относительно SuperVOOC, но вполне красноречиво сообщает о планах компании вывести устройство на европейский рынок.

Update: зарядка будет 50-ваттной.




В избранное