Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости и новинки в мире карманных компьютеров и гаджетов


Компики: КПК - Карманные компьютеры Компики: КПК - Карманные компьютеры
 
Меню
Новости
    Карманные компьютеры
    Технологии
    Компании, рынок
    Мобильность, связь
    Программы
    Карманное фото и видео
    Аудио
    Гаджеты
    Навигация GPS
    Аксессуары и периферия
    Ноутбуки
    Интересное в мире науки и техники
    Добавить новость или пресс-релиз

Статьи о КПК
    FAQ по КПК и смартфонам
    Выбор КПК
    Смартфоны и коммуникаторы
    Обзоры моделей
    Программы для КПК
    Беспроводные технологии
    Чтение на КПК
    GPS-навигаторы и модули
    Аксессуары и периферия
    Добавить статью

Каталог КПК

Форумы о КПК

Блоги о гаджетах

Сегодня в выпуске:

Сегодня в выпуске:

Новости:

  • Aria S9.
    Новый, управляемый прикосновениям к экрану, плеер RoverMedia Aria S9 скоро появится в продаже. Управляемый с помощью пальцеориентированного интерфейса, RoverMedia Aria S9 с большим 3.0'' дисплеем позволяет комфортно оценить огромное количество возможностей плеера и воспользоваться ими.
  • Samsung представляет телефон с интегрированным проектором.
    Не успели представители 3M порадовать посетителей CES 2009 готовностью миниатюрного проекторного модуля для мобильных телефонов, как компания Samsung продемонстрировала уже готовый коммерческий образец телефона с интегрированным проектором. В новинке использован DLP-модуль производства Texas Instruments.
  • Специальная версия Nokia N79.
    Финская компания Nokia анонсировала специальную версию смартфона N79 - Nokia N79 Active в комплекте с беспроводным кардиомонитором Polar Bluetooth WearLink. Комплект предназначен для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни.
Сегодня на форуме:
 

Title


Подробно:

 

Aria S9.

Новый, управляемый прикосновениям к экрану, плеер RoverMedia Aria S9 скоро появится в продаже. Управляемый с помощью пальцеориентированного интерфейса, RoverMedia Aria S9 с большим 3.0'' дисплеем позволяет комфортно оценить огромное количество возможностей плеера и воспользоваться ими. Из возможностей RoverMedia Aria S9 стоит отметить воспроизведение видео без конвертации, включая поддержку флеш-роликов. В воспроизведении аудио так же есть особенности – плеер работает с «не жатыми» файлами FLAC. Если добавить к этому эквалайзер с семью готовыми настройками и одной ручной, то получится любимый плеер тонкого ценителя музыки. FM-трансмиттер – еще одна отличительная особенность RoverMedia Aria S9. Она позволяет настроить плеер чтобы передавать музыку для любого радио-приемника, например, автомобильного. У RoverMedia Aria S9 внутри спрятан органайзер: календарь, секундомер, игрушки. Запись голоса и FM-радио плеер осуществляет в формате mp3 и wma. В форматах jpg и bmp RoverMedia Aria S9 сохранит и продемонстрирует изображения на экране с разрешением 400х240пикселей в 16млн цветов. Новый плеер подключается с помощью общепринятого интерфейса USB 2.0 через mini USB слот и работает со всеми операционными системами.

Aria S9.

по материалам

 

Samsung представляет телефон с интегрированным проектором.

Не успели представители 3M порадовать посетителей CES 2009 готовностью миниатюрного проекторного модуля для мобильных телефонов, как компания Samsung продемонстрировала уже готовый коммерческий образец телефона с интегрированным проектором. В новинке использован DLP-модуль производства Texas Instruments. Информации о технической начинке изделия не много. Аппарат построен на базе собственной ОС Samsung с интерфейсом TouchWIZ. В нем имеется крупный сенсорный дисплей, фотокамера, проектор и цифровой ТВ-тюнер стандарта DMB-T. С помощью интегрированного проектора можно просматривать видеофайлы, фотографии и даже телевизионные передачи, используя для этого любую подходящую поверхность. Естественно, чем темнее в помещении, тем лучше будет качество картинки. Стоит обратить внимание на относительно компактные габариты устройства. Более точные технические характеристики будут представлены в самое ближайшее время.

Samsung представляет телефон с интегрированным проектором.

по материалам

 

Специальная версия Nokia N79.

Финская компания Nokia анонсировала специальную версию смартфона N79 - Nokia N79 Active в комплекте с беспроводным кардиомонитором Polar Bluetooth WearLink. Комплект предназначен для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни. Polar – известный бренд в производстве спортивных аксессуаров, в том числе и для кардиомониторинга. A-GPS и новая версия популярного приложения Nokia Sports Tracker, которые выходят одновременно с первой продажей устройства, позволят загружать ваши любимые маршруты и спортивные результаты в Интернет. Также вы сможете опубликовать онлайн фото с геотегами, сделанные 5-мегапиксельной камерой Nokia N79 Active, иллюстрирующие пройденный маршрут. Версия Active модели Nokia N79 немного меньше других устройств N-серии. Телефон будет продаваться в комплекте со спортивными наушниками, наручным креплением для смартфона и картой памяти microSD на 4 ГБ. Вы сможете добавлять новые треки в плейлист непосредственно из Nokia Music Store или слушать любимые радиоканалы с помощью встроенного FM радио. Nokia N79 Active будет доступен в отдельных регионах по цене 375 евро.

Специальная версия Nokia N79.

по материалам

 


В избранное