Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компики: Все новости мобильных компьютеров и гаджетов


 
Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости     Обзоры     Форум

 

Новости и новинки мира гаджетов

 

Что нового в мире портативных гаджетов сегодня?

Специальное предложение Office 365 для студентов
Специальное предложение Office 365 для студентов

Студентам предлагается пользоваться программным обеспечением бесплатно в течении трех месяцев.


На данный момент все студенты с действующим почтовым ящиком с расширением .edu могут получить бесплатный доступ к пользованию новым программным обеспечением Microsoft Office 365.

Созданное специально для учителей и студентов, новое программное обеспечение предлагается по цене $80 на 4 года. Продукт рассчитан на 2 компьютера. Среди бонусов — возможность говорить по скайпу 60 минут в месяц бесплатно.


Philips DS1155
Philips DS1155

Динамик для iPhone, с привлекательным дизайном.


Компактный динамик, предназначенный для iPhone и iPad. Устройство предлагает отличное качество звука для собственного размера, оборудован USB-портом для зарядки мобильных устройств. Также именно через USB устройство может считывать все аудиофайлы, находящиеся в устройстве. Динамик оборудован специальными лампочками, создающими причудливые световые эффекты.

Из недостатков можно отметить, что требуется убрать все защитные кейсы, чтоб подсоединить динамик к мобильному устройству, что не всегда удобно....


Приложение Google Glass
Приложение Google Glass

Приложение Google Glass может определять людей по их одежде, ювелирным украшениям и прочим аксессуарам.


Итак, новое приложение способно узнавать людей по одежде и прочим отличительным элементам. Приложение призвано анализировать одежду, аксессуары, очки, которые носит другой человек. И если вы встретитесь с этим человеком еще раз, то его имя появится на экране ваших очков.

Одной из задач данного приложения является возможность отыскать знакомого среди большого количества людей, например, на стадионе или в аэропорту.


Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости и новинки     Обзоры моделей     Форум о коммуникаторах и планшетах

 


В избранное