Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Fuze Card - универсальная карта, которая заменит 30 любых карт >>>


Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

Fuze Card – универсальная карта, которая заменит 30 любых карт

28.07.2018 12:02

Кредитные карточки в современном мире довольно популярны, поскольку они избавляют от необходимости носить с собой набитый купюрами кошелек. Однако со временем карточек накапливается слишком много – подарочные, скидочные, кредитные, пропуска, клубные и пр. Fuze Card – карта, которая сможет заменить собой три десятка любых карт.

Fuze Card

Продолжить

В Telegram появились «паспорта» для пользователей

28.07.2018 12:02

Создатели популярного мессенджера Telegram сообщили, что в скором времени у пользователей появятся «паспорта» для подтверждения своей личности на сторонних сервисах. Речь идет о хранилище для документов, по которым можно идентифицировать пользователя – способ именуется как Telegram Passport.

паспорта

Продолжить

Microsoft работает сразу над двумя Xbox нового поколения

28.07.2018 12:01

На данный момент корпорация Microsoft работает сразу над двумя версиями популряной игровой консоли Xbox нового поколения. Одна из них получит кодовое название «Scarlett» и будет представлять собой классическую игровую приставку с обновленной аппаратной платформой. Вторая, в свою очередь, явит собой более дешевый вариант для стриминга игр. Приобрести обе версии можно будет в 2020 году.

Xbox

Продолжить

Google собирается выпустить собственный USB-ключ

27.07.2018 09:05

Корпорация Google анонсировала физический ключ безопасности Titan Security Key, который предоставит надежную защиту пользователей от фишинговых атак. Версия ключа только с USB оценена в $20, с Bluetooth – в $25, оба модуля обойдутся в $50. Приобрести модель можно будет к концу лета 2018 года.

USB

Продолжить

В Samsung анонсировали «небьющийся» гибкий OLED-дисплей

27.07.2018 09:04

Дочерняя компания Samsung Electronics – фирма Samsung Display – представила гибкую панель на базе органических светодиодов (OLED), позиционируя ее как «небьющуюся». Так называемые «неубиваемые» дисплеи были сертифицированы американской испытательской лабораторией под названием Underwriters Laboratories.

OLED

Продолжить

Смартфон от Nokia получит многомодульную камеру Light

27.07.2018 09:04

Компания HMD Global, у которой находятся права на бренд Nokia, работает над выпуском флагманского смартфона с целым набором основных камер, как у многомодульной Light. Модель будет стоить примерно в $1000 и за эту сумму пользователям предлагается высокотехнологичный функционал фотокамер из пяти и больше модулей.

Light

Продолжить

Xiaomi представила универсальный USB-кабель

25.07.2018 21:59

Компания Xiaomi рассказала о выпуске устройства «три в одном», которое являет собой универсальный USB-кабель. Его можно подключать к любым телефонам китайского производителя, ко всем смартфонам на базе ОС Android и к iPhone, начиная с «пятой» модели.

USB-кабель

Продолжить

Россияне смогут приобрести наушники FreeBuds – аналог AirPods от Huawei

25.07.2018 21:58

Компания Huawei представила в России беспроводные наушники FreeBuds, выполненные в стиле популярных Apple AirPods. Модель наделена вытянутой, антеннообразной формой и укомплектована зарядным чехлом. Устройство может подключаться к любому смартфону по Bluetooth 4.2. Стоимость наушников составляет 9 990 рублей.

FreeBuds

Продолжить

Компания Samsung случайно рассекретила Galaxy Watch на официальном сайте

25.07.2018 21:57

В интернет-магазине Samsung случайно появились смарт-часы Galaxy Watch, которые компания еще не анонсировала. Карточка с новым продуктом была оперативно удалена, но журналистам удалось сделать скриншот. Предполагается, что Samsung представит новую линейку смарт-часов на конференции Unpacked.

Galaxy Watch

Продолжить

Компания Sоny представила компактный фотосенсор на 48 Мп

25.07.2018 10:09

Sоny сообщила о разработке компактного высокочувствительного фотосенсора IMX586, позволяющего смартфонам создавать изображения, качество которых сопоставимо с фотографиями, сделанными на «зеркалки». Эффективное разрешение CMOS-датчика, по словам разработчика, «самое высокое в отрасли» и составляет 48 Мегапикселей.

Sony

Продолжить


В избранное