Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости С Наступающим Новым Годом!


Служба Рассылок Subscribe.Ru
HardwarePortal.ru


Свежие новости

Розыгрышь на нашем сайте!
Принять участие

 

С наступающим Новым Годом!

LIKE OFF

Где-то там, за много километров от заснеженной России творятся новости. Одни компании стремятся скупить другие, кто-то выпускает новые продукты, но вот уже неделю нас ничего не волнует кроме одной темы - Новый Год.

2001 год стал годом рождения сайта HardwarePortal.ru. В этом году мы стали свидетелями многих интересных и захватывающих событий. Я не стану перечислять всех знаменательных событий и релизов уходящего года - это сделают другие сайты. Но скажу, что 2001 год был очень бурным и насыщенным событиями. На смену старой SDR памяти пришла DDR, и уже сейчас мы смело можем утверждать это. Мы получили новый стандарт IDE устройств, с помощью которого преодалели ещё один барьер. Кризис, постигший рынок ИТ-технологий, заставил производителей выпускать порой очень смешные вещи. В 2001 году производители компьютерного железа стали больше внимания уделять внешнему виду своей продукции, не зависимо от того, будет ли это компьютерный корпус, выставленный на обозрение в каком-нибудь павильоне, или простая видеокарта, которая будет скрыта от глаз пользователей на протяжении всей своей жизни.

Так пожелаем же друг другу творческих успехов, счастья в личной жизни, богатства и, конечно же, здоровья. Всё это понадобится нам и в 2002 году. Мы ещё раз поздравляем всех с наступающим Новым Годом и обещаем, что и в год водянистой чёрной лошади мы продолжим предоставлять вам избранную информацию из мира Hi-Tec.

А пока часы ещё не пробили начала нового года, я предлагаю забыть на некоторое время обо всех транзисторах, кулерах, картах и компаниях, и посвятить себя полностью встрече этого самого лучшего праздника в году!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Обсудить

Результаты опроса

LIKE OFF

В последнее время мы спрашивали вас, уважаемые посетители, используете ли вы 16-битный цвет в играх? На дворе во всю идёт двадцать первый век, и поэтому нам интересно, как много осталось в нас от прошлого столетия. Итак, всего было подано 508 голосов. Результаты распределились так:

  • 15 человек, 2 процента не знают, используют они 16-битный цвет, или нет. Компьютер что-то показывает, игры бегают, что ещё надо? Ещё с цветом своим пристали...
  • 107 человек, или 21 процент готовы использовать 16-битный цвет, если у них нет выбора. Есть ещё старые игры, работающие только в 16-битном цвете и остались в мире ещё такие видеокарты как 3dfx Voodoo. А кто знает, куда занесёт нас судьба.
  • 154 человека, 30 процентов, не используют 16-битного цвета. Каждый третий из числа опрашиваемых живёт в 21 веке и не собирается возвращаться к истокам. Если игра работает только в 16-битном цвете, то она не для нас. Молодцы ребята, мы вами гордимся!
  • Ну и самое большое разочарование - 232 человека, почти половина всех опрашиваемых, используют 16-битный цвет. Кто-там покупает GeForce3, кто-то играет в Aquanox, а мы так простенько, в 16-битном цвете сидим в игрушках. Уважаемые, зайдите к нам в форум и напишите, ПОЧЕМУ вы всё ещё используете 16-битный цвет.
Что же касается лично меня, то я давно уже не использую 16-битный цвет. Какое бы ни было железо - новый дорогой GeForce3, или столь же новый, но дешёвый SiS 315, я всё равно буду включать 32-битный режим в играх. А если игра этот режим не поддерживает, то она не для меня.

Следующий наш опрос посвящён самой популярной теме последних дней - Новому Году. Только мы спросим вас не про новый, а про старый год. Каким он был для вас, - первый год нового тысячелетия? Удачным, неудачным или середина-наполовину? Отвечайте!

Обсудить

Новые файлы на сайте HardwarePortal.ru


CPU CooL v7.0.7

nVidia BIOS Editor 1.0RC1

Matrox Marvel Win2k/XP

Matrox Marvel Win9x

PowerStrip 3.12 b244

OverClockers Pad 0.4RC2

Twister v.13.93.04 WinXP

VIA ProSavage Win9x

VIA ProSavage WinXP

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы по рассылке (FAQ) читайте по адресу http://www.hardwareportal.ru/Faq.html

Подписался сам - С Новым Годом!

Вы можете подписать всех своих друзей на рассылку Хардварных новостей сайта HardwarePortal.ru. Для этого всего лишь введите ваш E-Mail в поле внизу. Гарантируем - друзья будут довольны.






ECS SiS315

Относительно новый дешёвый видеочип от SiS. Видеокарта производства компании EliteGroup, известной нам своими материнскими платами демонстрирует нам все плюсы и минусы SiS 315.


Power-
Сooler PCH147

Очередной очень мощный кулер от компании PowerCooler становится новым чемпионом среди медных охладителей.


Power-
magic
Radeon7500

Видеокарта на чипе ATi Radeon7500 с поддержкой двух мониторов и ТВ-выходом. Сегодня чип Radeon7500 - это самый быстрый GPU в мире, а видеокарта от PowerMagic - первая, отличающаяся от дизайна ATi.

[Весь список]

Заходите к нам и  выигрывайте призы

Сегодня - вебкамера Terratec CAM2move

[Обсудить в форуме]

 

Copyright╘ 1998-2001 LIKE OFF. All rights reserved.

 

Распространяется через  Subscribe.ru



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное