Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Новое на HWP.ru - Что подарить любимому человеку на 23 февраля? 5 идей


Новое на HWP


Что подарить любимому человеку на 23 февраля? 5 самых модных подарков

Уважаемые девушки и женщины, эта статья для вас. Если вы еще не успели выбрать своему защитнику подарок на 23 февраля, и не знаете, что купить, мы вам поможем. День Защитника Отечества - это светлый праздник, в который мужчине надо напомнить, как вы его любите и как о нем заботитесь. Старая народная мудрость гласит, что лучше сэкономить на новогодних праздниках, но как следует потратиться к 23 Февраля, поэтому в данной статье для вас - все самое актуальное.

Смартфон Oppo A83

Если не знаешь, что подарить женщине, всегда может выручить ювелирка или сертификат в салон красоты, но с мужчинами такой фокус не пройдет. К счастью, универсальным подарком может стать современный смартфон. Почему? Да потому что новый смартфон - это всегда новые ощущения и новый опыт. К тому же, ваш рыцарь обязательно оценит не только сам подарок, но и то, что вы потратили время на изучение технических характеристик сотен мобильников, чтобы ему выбрать самое лучшее. А вы не тратьте, мы уже за вас все выбрали.

Oppo A83 - это новинка, телефон недавно поступил в продажу, а значит вы точно не увидите, как ваш мужчина с натянутой улыбкой подумает «вот же старье». Диагональ экрана у телефона - 5.7 дюйма, идеально для большой руки защитника отечества.

Смартфон Oppo A83

Начинка у трубки - очень даже ничего: 8-ядерный процессор с частотой 2.5 ГГц, 32 Гб памяти под игры и фотки и 3 Гб оперативной памяти. То есть, 3D-стрелялки будут не будут тормозить ни под каким предлогом.

Чтобы ваш мужчина всегда мог отчитаться перед вами, где он находится, в телефоне имеются две камеры: основная с матрицей 13 Мегапикселей, на которой вы будете выглядеть прекрасно в праздничном наряде, и фронтальная, 8-мегапиксельная, чтобы мужчина делал селфи за рабочим столом, если вы подозреваете, что он в дурной компании. Там даже есть технология распознавания лица - искусственный интеллект обработает фото вашего мужчины так, что подруги умрут от зависти.

Имейте ввиду, телефон поддерживает 2 SIM-карты, так что вам придется проверять, что мужчина не пользуется незнакомым вам номером, но такова мода. Важнее, что поддерживаются все современные диапазоны LTE, так что в любом месте ваш любимый не останется без мобильного интернета и сможет послать вам добрый смайлик по Whatsapp или Telegram.

Ищите смартфон в продаже наЯндекс.маркете.

Oppo F5

Есть второй вариант, если подарком телефона вы уже загорелись, но A83 кажется вам простоватым - это Oppo F5.

Во-первых, здесь так же есть технология SelfieTune для обработки фотографий искусственным интеллектом (помните про подруг?).

Во-вторых, этот мобильник ещё больше, диагональ его экрана составляет целых 6 дюймов, а разрешение - 2160х1080, то есть все фотографии можно смотреть в более высоком разрешении, так что важ мужчина сможет бесконечно разглядывать каждую ямочку на вашем лице, вы только сфотографируйтесь на его 16-мегапиксельную камеру! Кстати, для селфи камера еще мощнее - 20 мегапикселей.

Смартфон Oppo F5

Здесь так же поддерживаются все современные стандарты мобильной связи, Bluetooth 4.2, тот же 8-ядерный процессор с частотой 2.5 ГГц и 4 Гигабайта оперативной памяти.

А чтобы ваш мужчина не жаловался вам, что не позвонил, так как его смартфон разрядился, компания Oppo установила в модель F5 мощный аккумулятор емкостью 3200 мАч.

Достоин ли ваш мужчина подарка стоимостью 19900 рублей? Я думаю, ответ на этот вопрос вы уже знаете.

Видеорегистратор Garmin Dash Cam 65w

У всех в автомобилях есть видеорегистраторы, но это не значит, что их не нужно менять. Смотрите сами: во-первых,Dash Cam 65wпонимает голосовые команды, а значит вы можете попросить его сделать фотку или записать маршрут, даже не разбираясь, где там чего в меню. А посмотреть записи можете с только что подаренного мобильного телефона через программу Garmin Virb.

Во-вторых, видеорегистратор имеет функцию предупреждения о радарах и камерах, а значит ваш мужчина чаще будет в хорошем настроении, ведь ему не приходят штрафы за превышение скорости и выезд на встречную полосу.

Garmin Dash Cam 65w

В-третьих, этот автомобильный помощник может предупредить о том, что вы держите слишком малую дистанцию от впереди идущего автомобиля, что вы выезжаете на разметку и даже о том, что загорелся зеленый свет и все поехали, а вы всё ещё стоите.

Зачем дарить видеорегистратор мужчине? Да вы сами будете от него в восторге, как только сядете за руль. Главное - не забывайте вовремя обновлять его прошивку и базу данных радаров и камер. И это брендовый продукт, с качественной оптикой, гарантийной поддержкой и европейским отношением к покупателю.

Цена - около 14 тысяч рублей наЯндекс.маркете.

Книга - лучший подарок (если она электронная)

Если ваш мужчина любит читать, вам несказанно повезло, потому что во-первых, книга - это лучший подарок, и сегодня есть из чего выбрать, а во-вторых - электронные книги стоят дешевле, чем многие иные гаджеты.

В прицнипе, ситуация такая: за 3 600 рублей вы можете купить электронную книгу Digma E63s, и она будет работать, она будет удобной, с современным экраном E-Ink Carta разрешением 800х600, поддержкой всех форматов и слотом под карту памяти. Вот в этом видео мы подробно рассказываем о плюсах и минусах новой серии букридеров Digma.

Onyx Boox Cleopatra 3

Но если ваш мужчина достоин большего, а он достоин, то смотрите сами - есть книгаOnyx Boox Cleopatra 3с ультра-модной оранжево-желтой подсветкой, от которой не болят глаза, с большим сенсорным экраном разрешением аж 1440х1080, Wi-Fi, Bluetooth и оранжевой обложкой с тиснением египетскими иероглифами.14990 рублей на Яндекс.маркете, но этот букридер останется с вами надолго и будет напоминать вашему защитнику о том, как вы его любите.

Молодому человеку ничего лучше беспроводных наушников не подаришь

Но надо разбираться в их тонкостях, а праздник ждать не будет, поэтому заказывайтеElari Nanopods. Что это такое? Это Hi-Fi наушники (произносится «Хай-Фай»), то есть качество звучания у них как у дорогих стереосистем, которые занимают половину комнаты. Сегодня все это уже умещается в маленьком чехольчике, который сам по себе является зарядкой для этих крошек.

Здесь вы платите за звук, и сегодня именно Elari Nanopods - это хит продаж, из-за своей необычной конструкции и шикарного звучания. Плюс, они могут работать как беспроводная гарнитура для разговоров по телефону, обеспечивая хорошее качество звучания.

Elari Nanopods

Очень хорошая звукоизоляция, простое и понятное управление, и внешность, благодаря которой, друзья вашего рыцаря сразу поймут, что его дама разбирается в технике и дарит ему пусть не самые дорогие, но хитовые наушники. Говорят, что если женщина разбирается в рок-н-ролле, за ней можно пойти хоть на край света. Подарите такие наушники, и никто не будет сомневаться, что вы разбираетесь в музыке. Вашему мужчине будут завидовать, вы главное не забывайте ему об этом напоминать.

Заключение

Когда вы будете дарить вашему рыцарю то, о чем мы написали, обязательно расскажите о характеристиках той или иной модели. Говорят, что если женщина читает HWP.ru, с ней можно прожить счастливо до глубокой старости. И это правда.


В избранное