Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Новое на HWP.ru - новый конкурс! Отдаем Noctua NF-A12x25 за репост!


Новое на HWP


КОНКУРС!!! Noctua NF-A12x25 ULN за репост!

Производитель Hi-End кулеров, компания Noctua, 5 лет потратила на разработку своего лучшего вентилятора для ПК, и теперь он может стать твоим!

КОНКУРС!!!
КАК ВЫИГРАТЬ:
  1. Вступи в нашу группу (https://vk.com/hardwareportal)
  2. Сделай репост записи с конкурсом!

28 июня среди наших подписчиков, сделавших репост, мы разыграем этого красавца! Победителю я напишу лично и спрошу адрес доставки, а потом вышлю Почтой РФ в любую точку России!

Что такое Noctua NF-A12x25 ULN? Это не вентилятор - это произведение искусства! Он совершенен начиная от упаковки и заканчивая еле-слышным шелестом ветра. Но модель ULN вы не услышите вообще и никогда! Её номинал - 1200 RPM, с комплектным адаптером - 900 RPM! Уровень шума всего 7.6 дБ, то есть ниже порога слышимости человека!
  • Это супер-материал лопастей, который не стареет и не теряет форму.
  • Это 3 ступени защиты от вибрации для корпуса или кулера.
  • Это мечта любого уважающего себя любителя компьютеров
  • Это 2380 рублей в розницу, или бесплатно у нас!

Удачи участникам!

Digma FreeDrive 700-GW Magnetic – видеорегистратор с удобным магнитным креплением

На небольшом экране с лёгкостью умещается не только вся необходимая информация, но и вполне удобное меню. Правда, управление двумя кнопками – не самое лучшее решение. Благо, настройки вносятся всего один раз, а после нужно будет только включать модуль Wi-Fi при необходимости. Из настроек – лишь самое необходимое, включая штамп гос номера авто, времени и скорости, настройка записи и всё такое прочее. Из дополнительного функционала можно отметить лишь LDWS – система контроля движения по полосам.
Очень компактная водянка с очень компактной помпой, имеющей встроенную подсветку! Конструкция радиатора - под 3 вентилятора размерами 120x120 мм. Плюс - очень хороший встроенный софт!
Очень дорогая мышка с чувствительностью до 16 тысяч DPI! Причем, на уровне софта вы можете настраивать чувствительность с шагом в 50 DPI!Цвет – матовый чёрный, с глянцевой вставкой с кнопкой под колесом прокрутки. Выглядит мышь – шикарно. Очень строго, никакой мишуры. Прозрачных элементов немного – лейбл производителя на спинке да вставка по периметру, разделяющая верхнюю и нижнюю половины корпуса.

INOI 2 Lite – бюджетный, но интересный смартфон на Android 7.0

Аппарат за 2990 рублей!!! работает под управлением актуальной операционной системы Android версии 7.0. Причём изначально INOIпредлагал аппараты исключительно на Sailfish OS, но в последствии по результатам опросов покупателей решил не отказываться и от чистого Android. Процессор в INOI 2 Lite – MTK 6580, четыре ядра, 1200 МГц (самый лучший из процессоров с поддержкой 3G), работающий в паре с графическим видеоускорителем Mali 400 MP2. Объём оперативной памяти составляет 1 Гб, встроенной – 8 Гб, с возможностью расширения с помощью карточек microSD.

Сегодня поговорим о наборе Gamdias Hermes E1 Combo, который подойдёт тем, у кого ещё нет хороших игровых компонентов. В этом наборе есть механическая клавиатура Hermes E1 на тихих свитчах с подсветкой, интересная мышка Demeter E2 с настраиваемой чувствительностью и максимальным значением в 3200 dpi, а также небольшой коврик Nyx E1. И цена такого комплекта – всего 3390 рублей.

Концепция использования TS-453BT3 выглядит следующим образом: если вы работаете с 4K видео или 40-мегапиксельными фотографиями, то этот NAS позволит вам хранить до 48 Тб данных, доступных на скорости 1.2 Гигабайта в секунду по сети и 5 Гигабайт в секунду по Thunderbolt 3, для какого-либо рабочего места, причем оба интерфейса можно задействовать одновременно. Самый главный плюс Thunderbolt 3 в том, что он уже встроен в современные топовые ноутбуки и материнские платы, а если все же нужен контроллер для десктопа, то например плата Asus ThunderboltEX 3 обойдется всего в 5400 рублей. Действительно ли нужны такие скорости в 4-дисковом NAS-е?



Участвуйте в наших конкурсах, подписывайтесь на наши группы в соц.сетях и выигрывайте!

Напоминаю пароли и явки:



В избранное