| ← Ноябрь 2014 → | ||||||
|
1
|
2
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
|
8
|
9
|
||||
|
15
|
16
|
|||||
|
22
|
23
|
|||||
|
24
|
29
|
30
|
||||
За последние 60 дней 35 выпусков (4-5 раз в неделю)
Сайт рассылки:
http://www.newsproject.ru/technologies_ec32.html
Открыта:
01-05-2008
Статистика
-1 за неделю


В интернет-магазине Ulmart отпускные цены на iPhone 6 и 6 Plus поднялись на 3-4 тысячи рублей. Пресс-служба подвердила «Ленте.ру», что компания это сделала по собственной инициативе.
Любимыми брендами россиян в 2014 году стали Samsung, Adidas и Sony. Об этом говорится в сообщении по результатам опроса россиян компанией Online Market Intelligence (OMI).Состав первой тройки не изменился по сравнению с прошлым годом, но Adidas занял вторую строчку, вытеснив Sony.
Компания Apple продаст ориентировочно 71,5 миллиона смартфонов iPhone в первом квартале текущего фингода, который у нее завершится в конце декабря. Об этом пишет издание Apple Insider со ссылкой на прогноз аналитика Мин Хи Куо из компании KGI Securities.
Израильская компания StoreDot заявила о разработке технологии, которая потенциально позволит заряжать смартфон за несколько секунд, а электромобиль — за несколько минут. Об этом сообщает агентство Reuters.