Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Серверы, сетевое оборудование, тесты, характеристики, советы Автоматизация бухгалтерского учета на базе «1С»


Информационный Канал Subscribe.Ru



Сумма Технологий - Серверные Системы

информационно-аналитический бюллетень
Проект компании "SumTech Servers Systems"
www.stss.ru

14.01.2005

Автоматизация бухгалтерского и управленческого учета на базе «1С»

Группа компаний «Сумма технологий» является официальным и постоянным партнером фирмы «1С» по направлению «франчайзинг». Мы обладаем всеми возможностями для продажи и внедрения автоматизированных систем «1С», что подтверждается официальным статусом от компании-производителя. Специалисты компании постоянно совершенствуются, активно участвуют в партнерских тренингах и cеминарах. Уверенно осваивают новые продукты, например, принципиально новую платформу для решений задач среднего бизнеса - «1С:Предприятие 8.0». Этот продукт – большой шаг вперед в области автоматизации, он отвечает самым высоким требованиям предприятий среднего бизнеса и позволяет решать задачи на уровне корпоративных систем автоматизации.

К сожалению, исторически сложилось мнение об «1С», как о производителе «бухгалтерского ПО». В настоящее время это не соответствует действительности. ПО фирмы «1С» успешно позволяет решать сложнейшие  задачи различных направлений бизнеса, такие, как: задачи управленческого учета, управления персоналом, управления логистическими цепочками, анализ эффективности работы предприятия, т.е. всех тех задач, которые характерны для существенно более сложных систем. При этом, программы «1С» обладают отличными свойствами «цена/качество». Еще одно важное преимущество программ «1С» в том, что поддержка программ осуществляется разветвленной партнерской сетью, которая на сегодняшний момент является самой четко построенной партнерской сетью в России и позволяет обеспечить пользователям необходимый уровень сервисной поддержки по всей территории страны.

У нашего коллектива есть опыт успешной разработки систем автоматизации в разных областях бизнеса: оптовая и розничная торговля, страхование, производство. Мы гордимся тем, что наши клиенты, расширяя свой бизнес, обращаются к нам же, поскольку знают, какое внимание мы уделяем потребностям клиентов и качеству работы.

По всем вопросам, связанным с покупкой ПО «1С», разработкой, внедрением и сопровождением, возможностями и особенностями Вы сможете получить консультацию у наших специалистов. Если Вас заинтересовал какой-либо программный продукт, Вы можете заказать бесплатную демонстрацию программы в Вашем или нашем офисе. 

*****

Последние публикации в разделе «Новости и обзоры»:

  • «Настройщики: Gainward Expert Tools v.3.29»
    На FTP-сервере компании Gainward выложена новая версия утилиты Expert Tools, предназначенной для детальной настройки параметров работы видеокарт, выпускаемых этим производителем...
  • «Kandalf VA9000 SWA — первый ATX/BTX корпус Thermaltake»
    Компания Thermaltake Technology представила новый корпус типоразмера Full Tower, предназначенный для создания как настольных систем, так и серверов, VA9000 SWA, который, поддерживая установку системных плат форм-фактора ATX (а также Micro-ATX и Extended-ATX), вполне способен принять и платы BTX (при использовании соответствующего набора компонентов, входящего в комплект поставки)...
  • «Hitachi — тонкий клиент как гарант безопасности»
    Крупнейший японский производитель электроники, компания Hitachi, намерена ввести в эксплуатацию так называемые «сетевые компьютеры» или технологию «тонкий клиент — сервер», проще говоря — терминалы, бездисковые станции, в целях повышения уровня безопасности и увеличения степени секретности — дабы избежать любой возможной утечки информации...

Имеющиеся у Вас материалы по тематике бюллетеня Вы можете опубликовать на нем, отправив их по адресу biznesolimp@mail.ru в имеющемся у Вас формате. Не забудьте указать Ваши координаты и информацию личного характера, которую желаете опубликовать вместе с предоставленными материалами.

В нашей конференции Вы можете обсудить новые темы:

  • Опять RAID5

  • Теперь новая проблема Поновой скофигил RAID5 оставил только три винта...Один из них был тот, из за которого была прошлая проблема, остальные винты просто положил в шкафчик! Так вот теперь этот же диск опять рухнул....но система пока стоит, я конечно понимаю что его надо просто вытащить и поставить другой! Но.....Из винтнов которые можно вставить взамен сбойного, только те которые были в старом массиве, с ними я ничего неделал просто выташил и все! Вот если я один из них щас вставлю на место сбойного, как на это отреагирует рейд! Или ему пофигу что за диск и где он до этого стоял????? И есть ли на нем какая-то инфа, или он просто все затрет и запишит нужные ему данные?????...
  • Нужен совет по серверу

  • Нужен сервак 2*Xeon 2*512Mb 2 SCSI 36,7Gb стоит ли заморачиваться с 800Мгц шиной и 1024Кб кэшем сильно ли отличается производительность от 533Мгц и 512Кб...

Внимание! У нас открылся форум посвященный серверному оборудованию!

Приглашаем Вас принять активное участие в жизни и развитии форума. Создавайте свои темы, дискутируйте с участниками и производителями компьютерной техники. Наши технические специалисты отвечают на любой вопрос по компьютерной и серверной тематике. Если возникли проблемы с Вашим оборудованием - не откладывайте её в долгий ящик, ведь есть МЫ - спросите у нас и получите ОПЕРАТИВНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ответ в форуме, по почте или ICQ 177229825 (наши специалисты всегда On-Line).

Серверы корпоративного уровня:

Последние публикации из рубрики «Полезные советы по работе с компьютером»:

Защита от макровирусов в Word и Excel

Проверьте, задействована ли в настройках ваших MS Word и MS Excel защита от макровирусов. Для этого надо войти в меню "Сервис", выбрать пункт "Параметры" и в открывшемся окне во вкладке "Общие" посмотреть, отмечена ли галочкой опция "защита от вирусов в макросах" (если нет, то установите её).

При включённой защите при открытии документа, содержащего макросы, будет появляться предупреждающее сообщение и можно будет отказаться от выполнения макрокоманд. Подавляющее большинство документов макросов не содержит, поэтому соглашайтесь выполнять макрокоманды только в том случае, если уверены, что они там и должны быть. Если сомневаетесь, то проверяйте документы с помощью антивирусных программ.

Александр Рыжов

Отдохни (анекдоты, забавные истории):

Вопрос в службу поддержки:
- Что делать, если я довел мышку до края коврика, а курсор не дошел до края экрана?
- Поднимите мышку, переставьте коврик, опустите мышку, продолжайте движение. Во избежание дальнейших трудностей склейте скотчем 4 коврика.

*****

Cо слов менеджера:
"не включается компьютер - зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг свой оси, пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит "
Со слов админа:
"прихожу к юзеру - этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше по стол, включаю, ухожу"

Приглашаем авторов и журналистов, пишущих статьи по тематике информационных технологий!
Разместите их в бюллетене у нас совершенно – БЕСПЛАТНО!


Архив рассылки по адресу: http://www.stss.ru
Пишите нам: biznesolimp@mail.ru
ICQ: 177229825 (техническая поддержка - любые вопросы)
ICQ: 149756711 (отдел продаж)
Тел./Факс (095)737-55-77 (многоканальный - любые вопросы)

"Моя Отчизна. Чат для православных." - http://otchizna.maxchat.ru/ для общения в онлайне. Несколько посетителей уже бывали в нем и отметили его удобство. Милости просим!


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.hard.stss
Отписаться

В избранное