Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Серверы, сетевое оборудование, тесты, характеристики, советы Серверные системы и профессиональные рабочие станции


Информационный Канал Subscribe.Ru



Сумма Технологий - Серверные Системы

информационно-аналитический бюллетень
Проект компании "SumTech Servers Systems"
www.stss.ru

26.01.2005

СЕРВЕРНЫЕ СИСТЕМЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАБОЧИЕ СТАНЦИИ

Серверы торговой марки STSS отличает высокая производительность, безупречное качество и надежность, высокий уровень сервисной поддержки. Проектирование, сборка и тестирование серверного оборудования производится специалистами высочайшего класса. Важный принцип, используемый нами в работе - индивидуальный подход к задачам клиента - мы производим серверы, оптимизированные для решения любых, в том числе нестандартных и специфических задач.

Серверы STSS используют платформы ведущих производителей для систем на основе процессоров Intel (Pentium 4, Xeon) и AMD (Athlon, Opteron). 
Серверы начального уровня
Серия L100 Однопроцессорные серверы на базе Intel® Pentium™ 4
Серия L2000 Двухпроцессорные серверы на базе Intel® Xeon™ DP
Серверы общего назначения
Серия TR250 Двухпроцессорные серверы на базе Intel® Xeon™ DPс фиксированным БП
Серия TR255 Двухпроцессорные серверы на базе Intel® Xeon™ DP с отказоуст. БП
Телекоммуникационные серверы
Серия t110 Однопроцессорные серверы высотой 1U на базе Intel® Pentium™ 4
Серия t210 Двухпроцессорные серверы высотой 1U на базе Intel® Xeon™ DP
Серия t215 Двухпроцессорные серверы высотой 1U на базе Intel® Xeon™ DP с горячей заменой дисков
Серверы для установки в стойку
Серия R120 Однопроцессорные Rackmount серверы на базе Intel® Pentium™ 4
Серия R125 Однопроцессорные Rackmount серверы на базе Intel® Pentium™ 4 с горячей заменой дисков
Серия R2000 Двухпроцессорные Rackmount серверы на базе Intel® Xeon™ DP
Серверы обработки и хранения данных (в т.ч. видеонаблюдения и монтажа)
Серия S100 Системы хранения данных на базе Intel® Pentium™ 4
Серия S2000 Системы обработки и хранения данных на базе Intel® Xeon™ DP
Серверы корпоративного уровня
Серия H4000 Четырехпроцессорные системы на базе Intel® Xeon™ MP
Профессиональные рабочие станции
Серия WS100 Профессиональные рабочие станции на базе Intel® Pentium™ 4
Серия WS2000 Профессиональные рабочие станции на базе Intel® Xeon™ DP
По вопросам конфигурирования систем на основе процессоров AMD Athlon и AMD Opteron обращайтесь к менеджерам компании.

По любым вопросам Вы сможете получить консультацию у Наших специалистов.

*****

Последние публикации в разделе «Новости и обзоры»:

  • «Онлайн Систем Групп» штурмует корпорацию Microsoft»
    Программный продукт компании «Онлайн Систем Групп» - OSG WebClient – успешно прошел тестирование Microsoft Platform Test (Windows Client, .Net Connected)...
  • «HP объявляет новую линейку серверов на базе Itanium 2»
    Много было разных слухов и домыслов на тему прекращения сотрудничества Intel и HP в области разработки процессоров семейства Itanium, в середине декабря мы писали, что отныне разработкой процессоров займётся Intel, команда разработчиков из HP перейдёт туда для продолжения работы, а НР в течении ближайших 3 лет инвестирует 3 миллиарда долларов в проекты, связанные с Itanium. Сегодня НР объявила о выпуске широкой линейки серверов на процессорах Itanium 2, а Рич Марчелло (Rich Marcello), вице-президент компании по критичным для производственного процесса серверам, сказал, что новые продукты как раз и подтверждают решимость компании сдержать своё слово...
  • «Intel ускоряет разработку проекта по визуализации»
    В рамках проекта под кодовым наименованием Vanderpool корпорация Intel ускоряет свои усилия в масштабе всей отрасли по обеспечению расширенных возможностей виртуализации для клиентских систем и серверов на базе архитектуры Intel. Компания обнародовала предварительные спецификации внешней архитектуры (External Architecture Specifications, EAS) технологии Vanderpool, чтобы содействовать сотрудничеству представителей отрасли в области разработок, а также для ускорения развития виртуализации и расширения ее области охвата...

Имеющиеся у Вас материалы по тематике бюллетеня Вы можете опубликовать на нем, отправив их по адресу biznesolimp@mail.ru в имеющемся у Вас формате. Не забудьте указать Ваши координаты и информацию личного характера, которую желаете опубликовать вместе с предоставленными материалами.

В нашей конференции Вы можете обсудить новые темы:

  • Шумные сервера

  • hi all Кто-нибудь знает есть ли какой нибудь девайс для снижения шума серверов, т.к отдельного помещения для них нет. Что-нибудь типа коробки 1м*0.5м*0.5м, но специально для этого предназначенной??? Заранее спасибо...
  • Настройка SCSI HDD для RAID

  • Как настраиваются? У винчестера есть с двух сторон перемычки? Как ими пользоватся. И сколько винтов можно посадить на один контроллер?...

Внимание! У нас открыт форум посвященный серверному оборудованию!

Приглашаем Вас принять активное участие в жизни и развитии форума. Создавайте свои темы, дискутируйте с участниками и производителями компьютерной техники. Наши технические специалисты отвечают на любой вопрос по компьютерной и серверной тематике. Если возникли проблемы с Вашим оборудованием - не откладывайте её в долгий ящик, ведь есть МЫ - спросите у нас и получите ОПЕРАТИВНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ответ в форуме, по почте или ICQ 177229825 (наши специалисты всегда On-Line).

Последние публикации из рубрики «Полезные советы по работе с компьютером»:

Организация эффективной антивирусной защиты

Для эффективной защиты компьютера от вирусов и "троянцев" необходимо применять различные типы антивирусных программ.

Во-первых, необходимо все "входящие" файлы, которые приносите откуда-либо на дискетах, CD, получаете по электронной почте или скачиваете с сайтов, проверять (до установки и запуска!) с помощью антивирусного сканера (он же полифаг), например Doctor Web. Сканеры ищут вирусы по базе уже известных и, кроме этого, большинство современных сканеров использует "эвристический" анализ для определения неизвестных вирусов. Однако полностью полагаться на "эвристический" анализ нельзя. Новые вирусы и модификации старых появляются каждый день, и очень важно регулярно (хотя бы раз в 1-2 недели) обновлять вирусные базы, которые обычно доступны на сайте вашей антивирусной программы.

Во-вторых, можно использовать антивирусный сторож (он же монитор), например SpIDer Guard. Сторож, находясь в оперативной памяти, постоянно контролирует действия программ и предупреждает пользователя об опасных операциях, которые свойственны вирусам. Однако возможны конфликты с некоторыми программами, снижение производительности компьютера и излишняя назойливость сторожа. В этом случае имеет смысл активизировать сторож только во время установки и начала работы с новым программным обеспечением или если появились какие-то подозрения на вирус.

В-третьих, желательно установить программу-ревизор, например ADinf, и настроить её на ежедневный запуск. Ревизор сканирует винчестер и определяет, какие файлы добавились, какие изменились, что позволяет своевременно обнаружить заражение компьютера. Удобно, когда ревизор формирует список новых и изменившихся файлов и автоматически передаёт его для проверки антивирусному сканеру. Для уменьшения времени всех проверок стоит настроить ревизор на отслеживание не всех файлов, а только тех типов, которые могут заражаться вирусами. Полный список расширений имён таких файлов можно найти, например, в описании сканера Doctor Web. Кроме антивирусной защиты, ревизор удобно использовать для контроля за файлами, когда за компьютером работают несколько человек, а также за тем, какие файлы добавляют и изменяют программы при инсталляции.

Александр Рыжов

Отдохни (анекдоты, забавные истории):

Депрессия - это когда включаешь интернет и не знаешь куда пойти...

*****

На днях Пентагон выслал президенту США рекомендации по проведению в России сверхсекретной операции по значительному повышению качества алкогольных напитков. По утверждению руководства Пентагона данная операция значительно снизит финансовые и временнЫе затраты на устранение последствий компьютерных атак страдающих похмельем русских хакеров.

Приглашаем авторов и журналистов, пишущих статьи по тематике информационных технологий!
Разместите их в бюллетене у нас совершенно – БЕСПЛАТНО!


Архив рассылки по адресу: http://www.stss.ru
Пишите нам: biznesolimp@mail.ru
ICQ: 177229825 (техническая поддержка - любые вопросы)
ICQ: 149756711 (отдел продаж)
Тел./Факс (095)737-55-77 (многоканальный - любые вопросы)

Online System Group - Создание сайта, создание интернет магазина. Профессиональные Веб - сайты - решения по разработке интернет магазинов и сайтов. Технология создания сайтов и интернет магазинов.

"Моя Отчизна. Чат для православных." - http://otchizna.maxchat.ru/ для общения в онлайне. Несколько посетителей уже бывали в нем и отметили его удобство. Милости просим!


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.hard.stss
Отписаться

В избранное