Процессоры Фотообзор HDD кулера Titan Alaska Мощный кулер для винчестера. Имеет три вентилятора: два спереди и один сверху, на громадном алюминиевом радиаторе. От пыли защищает специальная сеточка. Titan Alaska способен сбить температуру с самого разгорячённого винчестера, но есть один момент...
Системные платы Декабрь - месяц чипсетов Сразу две тайваньские компании, VIA Technologies и ULi Electronics, в начале декабря представили новые наборы системной логики - VIA CN700 IGP и ULi M1697.
Обзор платы Epox 9NPAJ SLI В этот раз EPoX решила сэкономить, представив дорогой чипсет nVidia nForce4 SLI в скромном обрамлении.
Видеосистема Обзор четырёх 19-дюймовых ЖК-дисплеев На дворе конец 2005 года: техника на высоте, цены кусаются не так уж сильно, к тому же в пора подумать о подарке к новому году. Почему бы не подарить 19-дюймовый ЖК-дисплей?
Периферия Logitech MX5000 – новое поколение офисных комплектов Компания Logitech традиционно остаётся одной из наиболее часто упоминаемых компаний-производительниц качественной периферии. Являясь на сегодняшний день абсолютным лидером в производстве мышей и клавиатур, фирма серьёзно намерена закрепить за собой это звание. Поводом для таких размышлений стало последнее мероприятие Logitech, на котором журналистам
были представлены новые разработки. Сегодня одна из таких разработок наконец-то попала в нашу тестовую лабораторию. MX5000 – отличный дизайн и возможности нового поколения клавиатур.
Портативные ПК Выбор ноутбука, часть вторая: ноутбук для дома В этой части речь пойдет о выборе домашнего ноутбука – от недорогих портативных компьютеров для просмотра DVD до мощнейших игровых моделей.