Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости | Блог Николая Гурского Как встретить новый год 2017 мои мысли и поздравления с наступающим 2017 годом


Как встретить новый год 2017 я считаю что это актуальный вопрос в Декабре 2016. В этом вопросе можно сказать есть еще несколько других, таких как где, с кемУ меня тоже начинают спрашивать о том где и как я собираюсь встречать новый год уже в начале декабря.

Всех с Наступающим Новым годом, новым 2017. С вами на связи я, Николай Гурский, и сегодня я хочу поговорить о таком зимнем празднике как Новый год. Вспоминая свое детство и то как мы встречали Новый год, на сердце становится теплее, потому что это был семейный праздник.

И сегодня и пишу этот пост для того что бы поздравить всех читателей и подписчиков моего блога. Поздравить с наступающим новым 2017 годом, и рассказать как я вижу, этот праздник, и спросить ваше мнение. Рассмотрим с вами основные вопросы и ответим на них. Итак давайте начнем задавать вопросы...))).

  1. Как встретить новый год 2017.
  2. Где встретить новый год.
  3. С кем встретить новый год 2017.
  4. Что подарить и пожелать в новый год.
  5. От автора.

Как встретить

Как встретить новый год 2017.

Начну с самого общего и можно сказать банального вопроса. И постараюсь дат такой же общий ответ как я это вижу. Я буду исходить из того что для меня это семейный праздник. Поэтому встречать новый год нужно в компании, для определенного возраста это его семья, для других это их друзья или коллеги.

В любом случае я считаю что новый год, как и день рождения встречать одному нельзя. Это праздник нужно встречать в компании и весело. Именно весело и дружно а не так что бы потом было стыдно вспоминать, или вообще не возможно вспомнить. Под итожим этот пункт: Как встретить новый год 2017?

Нужно встречать по семейному, в компании друзей и коллег. Встречать по доброму и дарить это добро окружающим.

Где встретить новый год.

Где встретить новый год.

Где встретить новый год недорого...? Дома в семейном кругу Ну если говорить в глобальных масштабах тут вариантов масса. Например у космонавтов на орбите нашей земли выбор не велик))).

Но их возможностям могут многие позавидовать. А так конечно выбирать вам. Лично я родившись в России, и встречая новый год всегда на родине и зимой, другого варианта для себя не вижу.

Не потому что нет такой возможности. А потому что мне нравиться моя страна, и мне нравиться наша зима. Правда с моего детства погода немного изменилась. Раньше о плюсовой или -3 или -5-10 градусов в новый год даже и думать не приходилось. Минимум 20-25, и это было круто.

31-го числа часть дня и вечера проводили дома, потом все на улицу, гулять, запускать салют, кататься с горки и многое другое. А где, территориально, встречаете новый год вы? И почему вы делаете такой выбор? А мы продолжаем более подробно отвечать на вопрос как встретить новый год 2017.

С кем встретить новый год 2017

С кем встретить новый год 2017.

Я считаю что тут компания должна быть из близких тебе людей, единомышленников так сказать. Хотя есть и такие случаи что можно просто шикарно встретить новый год с почти не знакомыми людьми, просто потому что попал в душевную добрую компанию, как говориться без понтов.

А у вас бывало такое? Ведь этот праздник за частую задает тепм для следующего. Да и по настальгировать по прошлому году среди друзей и единомышленников тоже не плохо. Вспомнить смешные моменты, где то может не очень, построить и назначить цели, на новый год.

Что подарить и пожелать на новый год.

Есть такая поговорка: Есть плохой подарок а есть книга)))). Шутка юмора так сказать. С подарками всегда проблема. Можно сделать дубль с кем то из гостей, и получится не совсем айс. Дубль подарков чаще бывает на свадьбе, но и новый год не исключение.

Например на моей свадьбе было такое. Появилась кофеварка, простая, не из дорогих. Но кофе в то время у нас ни кто не пил, но зато какой чай хороший в ней заваривался))).

Так что тут я даже не знаю что сказать. Главное что бы подарок был полезным и практичным. Кстати в наше время можно рассмотреть и конвертик...))) Даже можно что то в него положить...

Пожелания могут быть разными как и подарки. Но я считаю что самое главное для человека это здоровье. Остальное если он захочет он сможет попробовать достичь. И конечно всегда и везде нужно не только называться но и быть человеком.

От автора.

Ну вот вроде я все сказал что хотел по вопросу: Как встретить новый год 2017. Теперь хочу сказать несколько слов моим читателям и подписчикам.

Я от всего сердца поздравляю Вас с Наступающим Новым годом 2017. Этот год был не простым, но и он подходит к концу. И я желаю Вам дорогие друзья, всего самого хорошего, доброго.

Например этот год принес мне мой блог.)). О моем блоге вы можете почитать здесь а получить информацию о мне вот здесь. А что значимого принес вам уходящий 2016?

В первую очередь здоровья. Мира и взаимопонимания в ваших семьях. Успехов в вашей работе, верных и честных друзей и партнеров. Желаю быть всегда ближе к людям окружающим вас, быть человеком. Берегите свои нервы и чаще улыбайтесь. И еще раз с Наступающим Вас новым годом.

До новых встреч в Новом 2017 году. Я очень рад что встречаю его вместе с вами.

P/S Чуть не забыл. Я буду встречать Новый год дома. С своей семьей, любимой женой и дочкой. Возможно и Мама присоединиться. Посидим, по играем, и возможно пойдем на улицу запускать фейерверк ))). Вот так.

 

С Уважением Николай Гурский.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное