Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты рекламы и создания интернет-магазинов Режим ожидания. 29.03.17


Секреты рекламы и создания интернет-магазинов
Предлагаем Вам уникальное творение историка, преподавателя и писателя, пишущего в жанре исторических приключений, как в книгах Жюль Верна. Это произведение можно читать, как художественную книгу и погрузиться в мир приключений. Можно использовать, как путеводитель, поскольку все места описанные в книге реальны, а также, как учебник, часть страниц которого посвящена секретам рекламы и создания интернет магазинов, которые герой применяет на практике.
Сотрудничество: Будем рады меценатам, которые хотят поддержать творчество автора, не только материально, но и сотрудничеством в разных сферах (туризм, медицина, спорт и прочее...). Информация о меценатах будет на страницах книги и электронной версии проекта. Также возможна поддержка вашего сайта (наполнение контентом и обновление информации), размещение вашей тематической информации в этой рассылке или написание приключенческой книги о Вас или вашей организации. Пишите на электронную почту info@ierusaleem.ru с пометкой (Секреты рекламы и создания интернет-магазинов)

Режим ожидания. 29.03.17

- Продолжаем наблюдать… - «Студент» еще пригодится.

Тем временем электричка прибыла на станцию и Сергей аккуратно, стараясь не уронить, вынес компьютер из вагона. Ему не терпелось включить его, но природная аккуратность не позволяла прыгать через ямы и стремглав бежать к поставленной цели.

«Тот, кто мягко ступает, далеко продвинется на своем пути» - он жил по принципу этой знаменитой китайской пословицы и все чаще убеждался в ее правоте.

Домой Сергей пришел уже в сумерках и даже не воспользовался лифтом, хотя жил не на первом этаже.

- Не хватало еще в нем застрять, - подумал он, хотя еще ни разу этого не происходило, но, насмотревшись передач с криминальной хроникой стал опасаться этих железных монстров.

Дом встретил его тишиной и попискиванием модема. Свет от настольной лампы слабо освещал комнату, поэтому он включил верхний, что делал очень редко.

Сбросив куртку прямо на кровать, достал из верхнего стола ножницы и стал распаковывать компьютер. Вскоре на столе стоял небольшой системный блок оттенка слоновой кости и, отойдя на несколько шагов Сергей любовался творением человеческого разума в полумраке комнаты.

- Нужно поменять освещение в комнате, - посмотрел верх на старую потрепанную годами люстру. На плафонах скопилась пыль, и свет от этого казался тусклым и рассеянным и походил на освещение храма, нежели жилой квартиры.

В средние века это было привычным, поэтому и портилось зрение от недостаточности освещения. Впрочем, недостаток света на некоторых действовал романтично, но другие впадали в депрессию.

- Побольше света и все будет О'кей, - как сказал его знакомый, обучающийся в Первом Медицинском Институте.

Познакомились они тоже случайно, благодаря все той же компьютерной технике. Сергей как-то искал подработку и наткнулся в газете «Из рук в руки» на объявлении о том, что молодому студенту необходима помощь в составлении каталога литературы в электронном виде с последующей распечаткой. Внизу был указан телефон и после созвона они встретились.

Александр, как звали студента «первого меда», был увлеченным человеком, но только не в сфере компьютеров, а медицины, чему и посвятил большую части своей пока еще короткой жизни. В квартире на старом Арбате, вернее в одном из переулков, доставшейся Александру от предков тоже царил полумрак, но когда тот зажег старинную люстру, то из груди Сергея вырвался возглас удивления и восхищения.

Целая комната была не только большим шкафом, а практически музейным хранилищем рукописей и фолиантов.

- Откуда все это?

- Это от деда, отца и часть моих монографий, - произнес Александр.

- Неплохо для студента, - подмигнул Сергей.

- Я увлекаюсь всем с детства, поэтому многое уже успел испытать на практике. Жизнь короткая штука, а так хочется успеть всего побольше. Впрочем, продлить ее тоже можно.

- Мечта многих, - кивнул Сергей.

- Вполне осуществимая. К примеру «молодильные яблочки» есть.

- Это ведь сказка.

- Почему же сразу сказка. «Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок», - напомнил народную мудрость Александр. В сказках русских писателей молодильные яблоки встречаются довольно часто. Они чудесным образом излечивали болезни и продлевали жизнь сказочным героям. Удивительно то, что такие яблоки есть на самом деле. Это доказал селекционер профессор Вигоров, который занимался созданием плодов и ягод, имеющих лечебные и профилактические свойства. Но есть не только яблоки, ягоды и прочие элементы живой природы.


В избранное