Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты рекламы и создания интернет-магазинов Мастер-класс по рекламе и созданию интернет-магазинов.


Секреты рекламы и создания интернет-магазинов
Предлагаем Вам одно из уникальных творений историка, преподавателя и писателя, пишущего в жанре исторических приключений, как в книгах Жюль Верна.
Произведение можно читать, как художественную книгу и погрузиться в мир приключений. Можно использовать, как путеводитель, поскольку все места описанные в книге реальны, а также, как учебник, часть страниц которого посвящена знаниям, которые герой применяет на практике.
По страницам произведения создана уникальная приключенческая экскурсия с элементами квеста, в которую включен мастер класс по изучению секретов рекламы и содания интернет-магазинов. Сегодня мы отправимся в путешествие по городу Мичуринск-Воронежскому.
Сотрудничество: Будем рады меценатам, которые хотят поддержать творчество автора, не только материально, но и сотрудничеством в разных сферах (туризм, медицина, спорт и прочее...). Информация о меценатах будет на страницах книги и электронной версии проекта. Также возможна поддержка вашего сайта (наполнение контентом и обновление информации), размещение вашей тематической информации в этой рассылке или написание приключенческой книги о Вас, вашей организации или создание экскурсионных маршрутов к примеру, если Вы представитель санатория или дома отдыха или мастер-классов любой направленности. Пишите на электронную почту info@detiportal.ru с пометкой (Секреты рекламы и создания интернет-магазинов)

Мичуринск – Воронежский. Экскурсия в жанре «живой книги».

Мастер-класс по рекламе и созданию интернет-магазинов.

От автора.

Мы любим путешествовать, узнавать что-то новое. Любим учиться чему-то полезному и потом применять этот опыт в жизни. Вспомните, как вы добирались до ВУЗа, техникума или училища. Иногда это электричка, потом метро или автобус, хотя могла быть и другая последовательность. За окнами проплывали улицы, дома, и остановочные пункты о которых мы почти ничего не знали кроме названий. Автор тоже проводил много времени в пути, но однажды столкнулся с вопросом своего ребенка: «А что это там за окном?»

Обычный человек пожал бы плечами, но любящий отец, по совместительству педагог и писатель решил, что и дорога может стать не только познавательным уроком, но и приключением. Так появилась первая экскурсия в жанре «живой книги» и мастер класс по рекламе и созданию Интернет магазинов. А начиналась история теплым августовским днем…

1 часть. Мичуринск – Воронежский.

Шум вокзала утих и за окнами вагона был лишь пустынный перрон, по которому сновали носильщики со своими тележками в поисках увешанных баулами пассажиров, но их не было и они лишь озирались по сторонам.

Владимир Петрович смотрел в окно и ждал отправления поезда. И вот момент отправления настал. Медленно поплыла платформа, за окном оставляя позади суетливых носильщиков и шум мегаполиса. Так было всегда. Отправление было столь незаметным, что казалось не поезд едет, а все плывет за окном, но лишь стрелочные переводы напоминали о том, что они все-таки едут.

За окнами проносились станции и полустанки. Сын сидел молча и лишь улыбался, когда слушал очередной рассказ отца про ту или иную станцию.

В купе они не одни. Их попутчиком был молодой человек чем-то похожий на Шурика из «Кавказской пленницы».

Но когда он представился, то все залились смехом. Попутчика звали Саша. Он ехал домой и собирался открыть небольшую фирму.

- Что будете продавать или производить? – поинтересовался Владимир Петрович.

Саша пожал плечами.

- Я еще не решил… Вот Вы так интересно рассказываете, может что-то посоветуете?

Владимир Петрович прищурился и улыбнулся.

- А Вы где выходите?

- Мичуринск – Воронежский. Можно на «ты», я еще не привык к официальному обращению.

- Ну, раз так, то посоветую начать с создания интернет-магазина. А продавать можешь как товары народного спроса, так и что-то произведенное самостоятельно.

- Буду рад, если дадите пару советов.

- Мичуринск – Воронежский, - сообщила проводница, постучав в дверь купе.

Саша начал собирать вещи и увидел, что Владимир Петрович делает то же самое.

- Вы тоже выходите?

- А почему бы и нет, - подмигнул отец своему сыну.


В избранное