Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайтов ErichWare

  Все выпуски  

Новости сайтов ErichWare: новые фото и не только


Здравствуйте, дорогие подписчики!

      Прежде всего, хочу отдельно поприветствовать тех, кто подписался на рассылку недавно. Рад вас видеть!
      Мое творчество разнообразно: и программирование, и фотография, и психология, и литература, и многое другое, не говоря о ведении блога. Поэтому, надеюсь, люди с самыми разными интересами будут ждать выпусков этой рассылки.
      Хочу также напомнить, что все мои новости анонсируются в телеграме и твиттере. Подписывайтесь!

      Теперь о новостях. Сразу скажу, что в этом выпуске будут две новости, причем не очень масштабные. Дело в том, что я сейчас более чем активно занят одним конкретным делом: программированием. Готовится новая версия одной из лучших моих программ, а также приводится в "товарный вид" одна старая программа, которой я пользовался сам, но не выставлял ее на сайт. Сейчас готовлю к публикации.
      Мы все знаем, что сейчас не принято работать тщательно и качественно: даже вакцины делают в спешке, в погоне за рынком. Про программы уж и не говорю... Но я хочу, чтобы мои новые программы содержали минимум "багов" и "хвостов", поэтому тестирование идет не первый месяц и публикация все откладывается. Но я думаю, что пользователи от этого только выиграют. Потерпите! :)

      Итак, первое текущее обновление.
      На моем фотосайте после долгого перерыва обновился подраздел "Мемориальные доски Баку". Раздел этот специфический, конечно, но на него даже есть ссылки из Википедии, недавно обнаружил. :) Значит, он все же нужен людям... У нашего города очень богатая и бурная история, так что, я думаю, и этот раздел может многое рассказать пытливому и любознательному посетителю... Добавлено 27 новых фото, а также пересняты некоторые старые и дополнена страница с описанием.

      Второе обновление.
      Я готовил очередное пополнение Знаний на сайте про йогу, но успел пока только расширить раздел "Сутры Мастера". Это очень интересный раздел, если кто не знает. Его смысл в том, что каждый, кто заходит по указанной ссылке, получает одно из высказываний Шри Шри Рави Шанкара. И практика показывает, что очень часто (если не всегда) это высказывание является для человека ответом на давно мучивший его вопрос. Или подсказкой по жизни, или чем-то подобным, очень полезным... Пользуйтесь!

      А в качестве дополнения хочу обратить внимание на недавнюю заметку в блоге о сути коммунизма. Сейчас многие спорят на эту тему, я же хочу высказать несколько необычный, но достаточно обоснованный взгляд на данный вопрос. Не утверждаю, что все описанное есть истина, но возможно...

      О перспективах.
      В этот раз я буду относительно конкретен. Как вы поняли, на повестке новая версия моей старой программы, а также одна новая программа. Плюс к тому готовится очень большое обновление сайта фотографий и, как я писал выше, пополнение раздела "Знаний". Не могу сказать, что и когда будет готово, но это - самая ближайшая перспектива. А в более удаленном будущем есть тоже очень интересные и полезные проекты. Следите за рассылкой и моими каналами (ссылки в начале выпуска)!

      Всем всего доброго и спасибо, что подписались!
      Эрих.


В избранное