Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайтов ErichWare

  Все выпуски  

Новости сайтов ErichWare: реформа началась с развлечений


Здравствуйте, дорогие подписчики!

      Этот выпуск посвящен фактически одному моему сайту - сайту полезных развлечений. Все любят развлекаться, не правда ли? Этот сайт я сделал давно, и хоть он был тоже в домене "erichware", он был фактически единственным, который не содержал продуктов моего творчества, просто его материалы имели ко мне отношение, ибо брались из личных архивов, да и считал я их чем-то особо интересным и полезным.

      Так вот, обещанную ранее реформу своих сайтов я начал именно с него. Что изменилось на текущий момент?
      1. Добавлен раздел "Курьезы", куда с научного сайта перемещены страница с анаграммами и подборка палиндромов. На том сайте они все же выглядели чуждо, а тут - в самый раз.
      2. Добавлен раздел "Онлайн", куда перемещены (опять же с научного сайта) несколько интерактивных сервисов: расчет биоритмов человека, вычисление параметров фигуры, а также сервис для нумерологии. Так что теперь на сайте есть и продукты моего творчества! И свой домен он имеет вполне законно. :)
      3. В раздел "Короткое" перемещены страницы с анекдотами, умными фразами и отрывками из сочинений. Да, теперь до них дольше добираться, но я не хотел делать вложенное меню, а так - места не хватало...
      4. Аналогично, для сокращения числа пунктов в меню, старая страница с лучшими книгами и новая с советами великих людей объединились в раздел "Разное". Страница советов пришла с моего сайта психологии, который тоже будет подвергнут реформам.

      А теперь по традиции список самых важных публикаций в блоге.
      1. "Без срока давности" - о событиях в Ходжалы в 1992 году и о связи их с украинским конфликтом.
      2. "Можно ли верить?" - про всякие "инсайдерские" и оппозиционные телеграм каналы.
      3. "Трагедия и сострадание" - о реакции мира на землетрясение в Турции.
      4. "Озноб Земли" - о возможных причинах турецкой трагедии, с научной точки зрения.
      5. "Упразднение собственности" - о целях и задачах мировой элиты, а также методах их деятельности.

      О перспективах.
      В принципе, на очереди большой массив новых фотографий, новые духовные знания, а также я пишу новую версию своей старой полезной программы. Есть и другие более далекие планы, но главная задача сейчас - реформа моего сайтового хозяйства. Надеюсь, что посетителям ее итоги понравятся, хотя этапов будет еще несколько: потерпите немного... :)

      Всем всего доброго и спасибо, что подписались!
      Эрих.


В избранное